maneevD

хочу купить гелик старых годов

Рекомендованные сообщения

maneevD
Здраствуйте уважаемые товарищи форума вот хочу преобрести гелик старых годов а именно гдето от 1989 по 1992 предпочтение канешно к трёх литровому бензиновому мотору ну авообще ещё 2.3 интересует на палке кто что может написать по поводу этих машин с таким модельным годом и такими двс машина будет использоваться для простой езды без всяких приёмов грязивых ванн ну только если когда наприроду будут выезды хотелбы выяснить основные балячки авто опыт общения с мерседесом имею сейчас в данный момент мл320 у меня зарегестрирован на форуме мл клуба Нравится мне очень гелик вот и хочу знать зарание что да как с этим авто  к чему быть готовым зарание спасибо всем за ответы и понимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Быть готовым к изъяснению нормальным языком.
Со знаками препинания и прочими приличностями.
Без этого снесу нафиг
А так велкам! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
в целом всё это есть на форуме. для себя сделал такой вывод:
-если берешь статую машину, то взять можно дешево, с живой рамой и кузовом, остальное полу живое и потратить на восстановление ещё столько же.
-взять за среднюю цену и потратить как в первом пункте.
-существует редкое исключение, когда машина в порядке, но цена как правило высока и выбор сводится к первым двум вариантам, хотя когда приведешь машину в порядок, посчитаешь вложенные средства, нервы и ВРЕМЯ-поймешь что надо было брать третий вариант и наслаждаться.

ну и указанные годы это разные модели машины, почитай про различия на форуме и реши какой кузов тебе нужен(463 или 460)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Desert Foxx said:
Быть готовым к изъяснению нормальным языком.
Со знаками препинания и прочими приличностями.
Без этого снесу нафиг
А так велкам! ))

Добро пожаловать!LOL Привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
на бумаги внимание обрати в первую очередь и очень пристальное и их соответствие авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Только не вздумай брать у Вас на Алтае продается года 96 3,6 Брабус, дырявое ведро было у нас продавался и в Горно Алтайск уехал ещё один 320, темно синий или чёрный 98 года, тоже ведро реальное было, ещё хуже Брабуса этого)))Их вроде как подделали, но толку от этого ноль. И ещё один матовый продавался у Вас, 98 год, под ним двойник бегает, геморная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maneevD

maxiss said:
на бумаги внимание обрати в первую очередь и очень пристальное и их соответствие авто.
Я почитал , Гелик чуть пострашнее мл мне показалось Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
У хорошего знакомого был МЛ. Мне показалось,что гелик,в сравнении с ним,это полуторка. По ремонтопригодности своими руками. А старые машины только своими руками поднимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
iveco77 said:
А старые машины только своими руками поднимать...



Золотые слова! Это догма для покупающих!
Покупая машину за 600 и слышать от сервисников, что доводка обойдется еще в 300 тыр(а они правы, у них это так и стоит), то лучше купить другую новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Так вышло, что почти все свои машины покупал на авось. Сколько я потом от жены выслушивал. Но когда машина приводилась в порядок жена утихала и теперь ничего кроме гелена ей не нравится. Только одну машину купил не на авось и за дорого. Залез к ней в кишки и понял, что всё равно купил тот же авось. Короче, монетку подбрось и всё. Всё равно чинить придётся что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.