Рекомендованные сообщения

Burim

Мобиле.де дороговато/далековато может литва какие у них там сайты кто знает ?

Вот тут в сочах продает http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34358618-611ce0.html но че-то дорого  вроде ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
судя по внешнему виду - то такой в германии будет стоить в этих пределах, а здесь = УЖЕ РАСТАМОЖЕННЫЙ... или нужно что-бы 1 00 баксов ценник был???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

ingwaar4x4 said:
судя по внешнему виду - то такой в германии будет стоить в этих пределах, а здесь = УЖЕ РАСТАМОЖЕННЫЙ... или нужно что-бы 1 00 баксов ценник был???????

Он не растаможенный. Просто мне кажется в Германии их несколько переценивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Burim said:

ingwaar4x4 said:
судя по внешнему виду - то такой в германии будет стоить в этих пределах, а здесь = УЖЕ РАСТАМОЖЕННЫЙ... или нужно что-бы 1 00 баксов ценник был???????

Он не растаможенный. Просто мне кажется в Германии их несколько переценивают.
насколько я в курсе = то абхазская регистрация вроде как позволяет гражданам РФ владеть и пользовать - такие машины... хотя... все меняется... мож уже - и низя.. не буду спорить. Ценник на волков - там вероятнее всего пробег - таки родной ( а не второй круг) - так за 14 000 пробега - разве переоцен? и они все такие в бундасе. Они того стоят. Кста - не забываем - там 24 вольта сеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

ingwaar4x4 said:
Burim said:

ingwaar4x4 said:
судя по внешнему виду - то такой в германии будет стоить в этих пределах, а здесь = УЖЕ РАСТАМОЖЕННЫЙ... или нужно что-бы 1 00 баксов ценник был???????

Он не растаможенный. Просто мне кажется в Германии их несколько переценивают.
насколько я в курсе = то абхазская регистрация вроде как позволяет гражданам РФ владеть и пользовать - такие машины... хотя... все меняется... мож уже - и низя.. не буду спорить. Ценник на волков - там вероятнее всего пробег - таки родной ( а не второй круг) - так за 14 000 пробега - разве переоцен? и они все такие в бундасе. Они того стоят. Кста - не забываем - там 24 вольта сеть .

нельзя пользоваться, Абхазия другая страна - уже ознакомился с практикой, они там в Сочи выезжают/заезжают - временный ввоз. Да нет там и ржавчина и затерто все какие 14000 ... 24 Вольта это хорошо напомнит мне родной Камаз Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
недавно в грузии волка 96 года продавали за 5000$ ... эх ... и вид гораздо получше этого был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

graf_z said:
недавно в грузии волка 96 года продавали за 5000$ ... эх ... и вид гораздо получше этого был

видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
А кто нибудь использовал машину с брезентовым верхом зимой, это вообще реально хотя-бы изредка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Burim said:
А кто нибудь использовал машину с брезентовым верхом зимой, это вообще реально хотя-бы изредка ? 


ездил на кабрике с брезентовой крышей зиму , этой зимой поставил пластик , больше я её ставить не буду ! единственный минус брезента это аккустический комфорт или дискомфорт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

karabas said:
Burim said:
А кто нибудь использовал машину с брезентовым верхом зимой, это вообще реально хотя-бы изредка ? 


ездил на кабрике с брезентовой крышей зиму , этой зимой поставил пластик , больше я её ставить не буду ! единственный минус брезента это аккустический комфорт или дискомфорт )))

как относится к снегу, не продавливает ? Мыть зимой можно ? Не деревенеет сразу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

ну я честно не в курсе что за материал на волках , у меня спецовая очень плотная ткань которая не мокнет ,    на резиновой основе , не брезент это точно , мыть нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

karabas said:

ну я честно не в курсе что за материал на волках , у меня спецовая очень плотная ткань которая не мокнет ,    на резиновой основе , не брезент это точно , мыть нужно !

Это кабриоткань, про нее мне все ясно - это отличная вещь. Мне вот именно брезент интересен как на козликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Burim said:

karabas said:

   Мне вот именно брезент интересен как на козликах.
- сам спросил, сам - ответил    Тока в совке могут брезент напяливать. А эт - капиталисты - там все для людей. не могу на словах объяснить - из чего сделан тент ( вся техника НАТО - на однотипном материакле катает) - внутри -как клеенка, снаружи тисненная супер плотная и прочная -клеёнчатого типа штука, возможно там и присутствует ткань - но она так залита в этот полимер- что там можно лишь предполагать о её - наличии. На морозе дубеет - крайне незначительно ( я -бы сказал - практически не меняет своих свойств. ), существует - в обычном и арктическом исполнении. арктик - двуслойный сэндвич - со свойствами термоса - хайтекова. но тем- не менее на ебее = обычно продают - за весьма внятные деньги, хотя если ее заказывать у производителя - цена может покрыть ценник - авто. Если уж пытаться провести аналогию тента ( не в арктик -версии) с чем -либо = то с тентом фуры, хотя у фуры эт послабее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

ingwaar4x4 said:
Burim said:

karabas said:

   Мне вот именно брезент интересен как на козликах.
- сам спросил, сам - ответил    Тока в совке могут брезент напяливать. А эт - капиталисты - там все для людей. не могу на словах объяснить - из чего сделан тент ( вся техника НАТО - на однотипном материакле катает) - внутри -как клеенка, снаружи тисненная супер плотная и прочная -клеёнчатого типа штука, возможно там и присутствует ткань - но она так залита в этот полимер- что там можно лишь предполагать о её - наличии. На морозе дубеет - крайне незначительно ( я -бы сказал - практически не меняет своих свойств. ), существует - в обычном и арктическом исполнении. арктик - двуслойный сэндвич - со свойствами термоса - хайтекова. но тем- не менее на ебее = обычно продают - за весьма внятные деньги, хотя если ее заказывать у производителя - цена может покрыть ценник - авто. Если уж пытаться провести аналогию тента ( не в арктик -версии) с чем -либо = то с тентом фуры, хотя у фуры эт послабее будет.

все понял, буду искать

А печки хоть как-то хватает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


Насколько знаю, брезент довольно неплохо "терпит" воздействие огня. Тогда становится более понятным его выбор в качестве материала тента для Советского военного автомобиля! Минусы и плюсы есть у всякого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
ingwaar4x4 said:
судя по внешнему виду - то такой в германии будет стоить в этих пределах, а здесь = УЖЕ РАСТАМОЖЕННЫЙ... или нужно что-бы 1 00 баксов ценник был???????



судя по внешнему виду и модификации (первые года выпуска) такой в Германии в районе 5-ки евро...


ingwaar4x4 said:
там вероятнее всего пробег - таки родной ( а не второй круг) - так за 14 000 пробега - разве переоцен?


пробег больше чем первый круг, более вероятней...

ИМХО: для России, с учетом эксклюзивности, ценник нормуль, при условии честных доков ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Знаю у нас пару тройку тентованных..с консервации.Ценник м.быть около 18 000 долларов плюс минус пару тыщь...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
начинаю приходить к выводу что самый простецкий G - самый дорогой ... и самый желанный Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...