ermak

Кто-нибудь смотрел это авто

Рекомендованные сообщения

ermak
Хочу купить гелю, сегодня смотрел вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45226172-0469d.html

Может с форума тоже кто-нибудь его смотрел??
Меня немного! :) смущает его низкая цена... состояние отличное во всем! недостатков просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Документы смотрели? Вин бьется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ermak
В каком смысле вин бъется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ermak said:
В каком смысле вин бъется??
ну хотя бы по базе гибдд на предмет угона или запрета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
ermak said:
В каком смысле вин бъется??

Забиваешь вин в мерсовскую прогу и смотришь что там написано, должно быть примерно это, юбилейная серия, цвет такой то, кнопки на руле, цвет салона двух цветный, номера двигателя, агрегатов такие то, а может получится что прога даст что вина такого нет или цвет черный или синий или..., салон серый, ну и т.д., то есть все там отображается и должно совпасть с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Смотрел когда-то давно похожий авто тоже с низкой ценой. Тоже был 1 хозяин, хорошее состояние и отдавали дешево. При пробивке выяснилось что хозяин зажмотился на таможне и поставил за взятку сразу на учет в далеком 2000-м, через 10 лет это всплыло и ПТС аннулировали. Опять-таки за взятку он оформил утерю ПТС и выдачу нового взамен утерянного и выставил на продажу задешево. Думаю, тут нечто похожее - ищи косяк в документах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Еще может быть в залоге или под арестом машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
и такого года отличного состояния быть не может. возможно с агрегатами косяк. Дешево и хорошо не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Ну вот кратенько и объяснили. По серии ПТСа можно узнать следующее: первая буква в ПТС "Т" - выдавался таможней. Любая другая - ГАИ. Соответственно на эти года, ПТС должен быть "таможенный" т.е. с буквой "Т". На современные года не знаю, может быть что-то изменилось. Любые манипуляции - утеря ПТС, замена в связи с окончанием места под записи и т.д. есть не очень хороший признак. Ну а все остальное тут уже упомянули. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Дополню:
С середины 2000-ых ПТС уже пошли без "Т", но со штампом таможни.
В случае замены ПТС, должна стоять отметка "Выдан в замен № такого то в сввязи с тем то". Вот если этой отметки нет, то тогда 99 % левак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ermak
ПТС таможенный! , по Bину все совпадает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Тогда надо брать конечно! Я бы дальше поступил примерно так - в ГИБДД к знакомому ГИБДДшнику который проверит все, включая транзиты по свежим базам. Владельца тоже не плохо было бы пробить по федералке. Так, на всякий случай. Если нули, дальше я бы погнал бы его к самым придирчивым сервисменам. Если и они ничего не нароют, тогда скиньте мне тел продавца в личку, я этот аппарат жене возьму ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.