BARMALEY86

Подумываю купить нет, что скажете?

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86
Подумываю прикупить, что скажете? Может быть кто знает данный Гелик. Да и очень узнать хотелось кто катал или катает такие движки в чем могут быть подвохи если не отговорите на что внимательно смотреть... Да и в целом стоит ли его расматривать, беру для чистого бездорожья + участвовать в соревнованиях. КАк цена? с таким годом?

ссылка



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
у меня такой, только черный и на автомате.
этот мотор очень надежен, не прихотлив и достаточно экономичен. динамика так себе, не 500-ый, но и не улитка. я катался на 3.0 бензин длинном и могу сказать мой едет лучше. электроники нет, насос очень простой. мотор в ремонте копейки...
мотор который мне достался с машиной при компресии в 18 заводилтя до минус 23 без прогрева вообще, а если бы ж*парукие мастера до меня не поставили компрессионные кольца в ряд замками, то и до 30 заводился бы!
в целом хороший танк. если что интересно-спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
maxiss said:
у меня такой, только черный и на автомате.
этот мотор очень надежен, не прихотлив и достаточно экономичен. динамика так себе, не 500-ый, но и не улитка. я катался на 3.0 бензин длинном и могу сказать мой едет лучше. электроники нет, насос очень простой. мотор в ремонте копейки...
мотор который мне достался с машиной при компресии в 18 заводилтя до минус 23 без прогрева вообще, а если бы ж*парукие мастера до меня не поставили компрессионные кольца в ряд замками, то и до 30 заводился бы!
в целом хороший танк. если что интересно-спрашивай.
с мотором передай привет в парголово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Из огромного личного опыта, проверять машины из Татарии только через экспертизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч

BETEP777 said:
Из огромного личного опыта, проверять машины из Татарии только через экспертизу!



 Макс а в татарии че есть клепанные? На скока я знаю там до галочики и до стрелочьки докапываются. Вряд ли там кривые апараты на учете стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

А мне вот так на бензине нравится 

https://www.youtube.com/watch?v=6j5QsAFXx8w


тем более что расход в итоге близкий получается.... а удовольствия поболе ... 

По-моему приличный аппарат по очень приличной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Димыч said:

BETEP777 said:
Из огромного личного опыта, проверять машины из Татарии только через экспертизу!



 Макс а в татарии че есть клепанные? На скока я знаю там до галочики и до стрелочьки докапываются. Вряд ли там кривые апараты на учете стоят.


Да подтверждаю они там въедливые ... вряд-ли кривая ... но смотреть надо конечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Смущает "люминь" на клёпках по периметру. Судя по нашлёпке из нержавейки сзади - под ней проблемное место. Считай, что и весь низ - бахрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Mitrich said:
Смущает "люминь" на клёпках по периметру. Судя по нашлёпке из нержавейки сзади - под ней проблемное место. Считай, что и весь низ - бахрома.


Ну это то понятно ... сзади есть еще элегантная заплатка Smile

Просто за эти деньги это все очень даже допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Для первоначальной цены 463го вполне приличный вариант, главное что не надо городить фул тайм. А цена как раз 460го в нормальном состоянии.
Бармлеич, я знаю ты меня сейчас читаешь, но ответить не можешь, решай сам, тут можно что угодно советовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Burim said:

Димыч said:

BETEP777 said:
Из огромного личного опыта, проверять машины из Татарии только через экспертизу!



 Макс а в татарии че есть клепанные? На скока я знаю там до галочики и до стрелочьки докапываются. Вряд ли там кривые апараты на учете стоят.


Да подтверждаю они там въедливые ... вряд-ли кривая ... но смотреть надо конечно ...

Я не говорю, что именно эта... Но я предупредил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.