Руслан811

Есть кто из наших в Химках?

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Мужики нужна помощь, нужно поехать увидеть глазами человека, документы и машину, это все в Химках в районе ул 8 марта! Просто переживаю, ща деньги перечислю а они уйдут на зону
Суету компенсирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Могу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Михаил Зеленоград said:
Могу завтра.

Блин, попробую договориться на завтра, но не уверен что согласится человек!
На сегодня не вариант, может кто то рядом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Михаил Зеленоград said:
Могу завтра.

Спасибо буду иметь в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
89037109608 звони че куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Вощем мужики такая канетель!
Во первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру1582 Реально выручил!
Во вторых, хочу рассказать что все были в курсе такого развода, он не хитрый но есть момент!
Вечером увидел обьяву на авито, продают гелик остатки за 50р. с доками порядок нету только будки, остальное все есть! Я позвонил, там мне сказали что все гуд, машина продается как есть за 50р. Сегодня я попросил помочь, поехать посмотреть машину или хотя бы документы, еще раз спасибо Александру1582 за то что отозвался. КОроче целое утро переписок смс и все такое, договорились что увидеться с Александром у нотариуса. Продавец якобы уже там будет в 15:00 в 15:20 перезванивает продавец и говорит все нормально увиделись, я ему все показал! Ну я думаю пойду перечислять, но перед этим все таки созвонюсь с Александром, звоню ему, а тот ни сном ни духом что они уже увиделись! Я перезваниваю продавцу говорю что как вы там все в порядке, тот да все нормально твой друг в очереди у нотариуса, а я покурить вышел! Перезваниваю Александру и говорю что все нормально ты в очереди к нотариусу стоишь а он на улице курит!
Короче мужики НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!
Вот номер этого контрацептива 89262749312 вот номер карты сбер 676196000357932624 Кузнецов Владимир Анатольевич Если есть вариант пробейте эту падлу!
Надеюсь эта тема кому то поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.