Evgen500

Хочу купить g500, есть вопросы

Рекомендованные сообщения

Evgen500
Просматриваю g500 9-10 год. И сразу хочу делать его посимпотичнее, итак начнем с руля, у друзей есть разбор, и бывают рули от ешек и цешек, хочу узнать пойдет ли он взамен того который установлен, если нет, то от чего пойдет, рассматриваю новые рули, как на геликах после 12, второй вопрос по слухам, от чего можно туда воткнуть? Присмотрел тайваньский обвес amg, что скажете про качество? Пока вроде такие моменты интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Evgen500 said:
Просматриваю g500 9-10 год. И сразу хочу делать его посимпотичнее, .......... Присмотрел тайваньский обвес amg, что скажете про качество?


дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
🤔 своеобразный подход к приобретению ...тогда наверно легче поднапречься да и купить уже с желаемым рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Evgen500 said:
Просматриваю g500 9-10 год. И сразу хочу делать его посимпотичнее, итак начнем с руля, у друзей есть разбор, и бывают рули от ешек и цешек, хочу узнать пойдет ли он взамен того который установлен, если нет, то от чего пойдет, рассматриваю новые рули, как на геликах после 12, второй вопрос по слухам, от чего можно туда воткнуть? Присмотрел тайваньский обвес amg, что скажете про качество? Пока вроде такие моменты интересуют.

Тёзка, обвес на этой машине при покупке интересует в последнюю очередь, стоит обратить внимание прежде всего на общее техническое состояние, хорошая грамотная диагностика в первую очередь. ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.