Пофегист

Неспешно ищу Г 500, 97-2000 год

Рекомендованные сообщения

Пофегист
Уважаеме форумчане решил присоединится к счастливым обладателям КУБИКА, после долгих мук выбора решил что г 500 дорестайл , может кто нибудь продает хороший авто?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофегист
Хотел бы совета по этим машинкам: 1) http://kemerovo.drom.ru/mercedes-benz/g-class/9403224.html     2)   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34136768-43a4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Leopard
могу сказать что почти во всех объявах по Геликам, написано что а/м в идеале и чинился исключительно у дилера. Это всё брехня в 99% случаев. Нужно ехать и самостоятельно или на сервисе проверять состояние авто. В основном, если чел продает Гел, то в нем есть что чинить и это всё тянет за собой большие деньги. Вслепую не покупай! Прежде чем ехать смотреть почитай что надо в нем проверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
И даже проверя все что можно проверить, это рулетка. Годы берут свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофегист
Да это все понятно смотрю в тех городах где есть знакомые, которые могут сделать предварительный осмотр по моей просьбе. А дальшее если нормально то уже самому выдвигаться и на месте принимать решение. Кстати к вложениям готов, в разумных пределах, Гланое это: живые документы без замут, не гнилой до дыр кузов с рамой и более менее целый салон. Остальное буду под себя переделывать хочу машинку лет на 6 себе собрать. А то новые машины пластмассово-бумажные меня вообще не трогают, какие то они бездушные Да иза этой новой модой не угонишься   ГЕЛИК ТАЧКА ВНЕ ВРЕМЕНИ !!!      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофегист
И еще !!!  Интересует компетентное мнение людей эксплуатирующих Г500 на газе, как двигатель себя чуствует, экономия и т.д.  Заранее скажу перелопатил уже много форумов по мерсам но нормального ничего не прочитал, в основном пишут те люди которые не пользовали сей девайс. А обосрать можно все что угодно! Не из жлобства  а не хочу перекармливать и так зажравшихся монополистов..оллигархов...депутатов  и прочих нахлебников присвоивших НАРОДНОЕ добро! Кстати по налогу минимизацию уже придумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофегист
А это называется рыбку съесть на ....  сесть шучу. А вообще у 5 литрового ресурс поболше будет из этих соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Не думаю что здесь ты приобретешь друGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spowl
500-й на газу был у меня. Оборудование 4-го поколения, фирмы lovato.
Потери мощности - нет.
Расход 22 литра на 100 км ( стоимость газа 16 руб/литр)
Кроме плюсов, за полтора года эксплуатации, не обнаружил. Год назад машина была продана одноклубнику, он тоже доволен.

Слухов в инете много на счет ГБО, и перед тем как решиться на установку, я из все перечитал :) потом обьехал очень большое количество сервисов по установке и понял одну простую вещь - не ГБО страшно, а то, как его установят :)

В общем у меня, по опыту эксплуатации - только позитивные ощущения.
Знаю лично еще двух владельцев G, с установленным ГБО.
Один 500-й и один 320-й. У них, как ни странно - тоже позитивный настрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellrider
Можно для справки, сколько сейчас надо денег готовить на 500й дорестайл, год не важен, можно даже в среднем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Hellrider said:
Можно для справки, сколько сейчас надо денег готовить на 500й дорестайл, год не важен, можно даже в среднем состоянии.

Для справки: если бы я продавал свой GE, то оценил бы его в 500 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.