panokskot

Может кто знает этот Гелендваген

Рекомендованные сообщения

panokskot
Всем доброго времени суток! Буду смотреть этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33298036-863c.html     Может кто знает?   Цена норм?  По словам владельца был ремонт АКПП, что от этого ждать?  Помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
panokskot said:
Всем доброго времени суток! Буду смотреть этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33298036-863c.html     Может кто знает?   Цена норм?  По словам владельца был ремонт АКПП, что от этого ждать?  Помогите советом.

96г за эти деньги дорого, цена должна быть 700 , нравиться бери', самое главное смотри - мосты, промежуточный кардан, турбину,двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Вит said:
panokskot said:
96г за эти деньги дорого, цена должна быть 700 , нравиться бери', самое главное смотри - мосты, промежуточный кардан, турбину,двигатель.

96-й год за эти деньги и правда безумно дорого, а вот W463 за эти деньги подозрительно дешево. По опыту могу сказать чем больше на машине колхоза тем хуже у нее состояние. Исходя из внешнего вида этот я бы наверное даже не поехал смотреть, только время терять.

А на год вообще не смотри, в большинстве случаев более старые гораздо лучше более новых. Год это для всяких хундаев важен, а на W463 надо смотреть состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
panokskot



Спасибо! А вот по поводу АКПП, она недавно ремонтировалась, какие могут быть последствия?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
panokskot said:



Спасибо! А вот по поводу АКПП, она недавно ремонтировалась, какие могут быть последствия?



Да никаких, замени еще раз масло, сломается купишь пере бранную за 45 т воткнеш и дальше будешь ездить
Смотри коробка должна плавно переключиться на пере дачах, и не буксовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
panokskot said:



Спасибо! А вот по поводу АКПП, она недавно ремонтировалась, какие могут быть последствия?




Попроси слова подтвердить документами о ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Может кто смотрел или знает этого друга, продаван говорит, что все в идеале:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37139006-e375.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Efim said:

Может кто смотрел или знает этого друга, продаван говорит, что все в идеале:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37139006-e375.html



пружины передние просевшие, надо менять. Соответственно и задние тоже туда же.
Ржавчина должна быть, если машина не красилась.

У отца такой же 96го года, в родной краске. по всем болезненным места ржавчина. Пробег 200т км, коробку уже чинили и всё равно пинает. Тормоза галимые по определению, вакуумник слабый на них. Не понимаю как длинный тормозит с такими тормозюками. Расход двадцать. Ну чего еще, карданы посмотреть бы надо на таком пробеге. Да люфты в главных парах. А ну и в рулевом наверно люфт уже есть.

В целом 500 - это их цена, но только надо понимать, что там "всё в идеале" для машины 94го года за эти деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

 Maverick, спасибо. Тоже показалось, что перед просел. Продаваша говорит рамка лобового имеет паучки, но отверткой тыкать не даст Smile  пользует его 2 года говорит ничего не ломалось,Ouch только шприцевал.  

Про коробас и морозилки это ты про отцовский?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf

Efim said:

 Maverick, спасибо. Тоже показалось, что перед просел. Продаваша говорит рамка лобового имеет паучки, но отверткой тыкать не даст Smile  пользует его 2 года говорит ничего не ломалось,Ouch только шприцевал.  

Про коробас и морозилки это ты про отцовский?



ничего не ломалось или скорее ничего не ремонтировалось? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
машине почти 20 лет, ну не может там "ничего не ломалось" по определению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
G-раф said:
panokskot said:



Спасибо! А вот по поводу АКПП, она недавно ремонтировалась, какие могут быть последствия?




Попроси слова подтвердить документами о ремонте.


А толку-то?? Мне всю документацию предоставили и гарантию на год. В сентябре купила, гарантия до ноября была. В декабре коробасу пришёл абзац. Полный. Даже перебирать было нечего. Ребята сказали, что он просто из мусора был собран! Видимо мужику предложили за дешево собрать из говна- лишь бы продать, а там хоть потоп... Так что, "кот в мешке" это получается!
Кстати, переключалось все плавно, без пробуксовок. Просто в один прекрасный день хренак и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Pani Olga said:
G-раф said:
panokskot said:



Спасибо! А вот по поводу АКПП, она недавно ремонтировалась, какие могут быть последствия?




Попроси слова подтвердить документами о ремонте.


А толку-то?? Мне всю документацию предоставили и гарантию на год. В сентябре купила, гарантия до ноября была. В декабре коробасу пришёл абзац. Полный. Даже перебирать было нечего. Ребята сказали, что он просто из мусора был собран! Видимо мужику предложили за дешево собрать из говна- лишь бы продать, а там хоть потоп... Так что, "кот в мешке" это получается!
Кстати, переключалось все плавно, без пробуксовок. Просто в один прекрасный день хренак и все!

Не послушалась меня, говорил же не бери, не просто так говорил. А говорил я,как человек не заинтересованный в будущих ремонтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
oleg-gen said:
Pani Olga said:
G-раф said:
panokskot said:



Спасибо! А вот по поводу АКПП, она недавно ремонтировалась, какие могут быть последствия?




Попроси слова подтвердить документами о ремонте.


А толку-то?? Мне всю документацию предоставили и гарантию на год. В сентябре купила, гарантия до ноября была. В декабре коробасу пришёл абзац. Полный. Даже перебирать было нечего. Ребята сказали, что он просто из мусора был собран! Видимо мужику предложили за дешево собрать из говна- лишь бы продать, а там хоть потоп... Так что, "кот в мешке" это получается!
Кстати, переключалось все плавно, без пробуксовок. Просто в один прекрасный день хренак и все!

Не послушалась меня, говорил же не бери, не просто так говорил. А говорил я,как человек не заинтересованный в будущих ремонтах.


Оооой! Да тебя слушать- пешком ходить! Или на корейце скакать!
Зато теперь я знаю, что с коробасом на ближайшее время все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...