aterra

Что скажете за эту машину

Рекомендованные сообщения

aterra
День добрый!

Вопрос к бывалым. Что скажете за этот пепелац? Что за двиг V12? Или это колхозный тюненг?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
V12 просто шильдик. Мотор 5 литров V8
Как правило,м такого года машин в идеальном состоянии уже не бывает. Нужно все тщательно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage



кратко
98г апрель, продана в сентябре
дерево Designo Magic Eyes
заказ для Германии
цвет 197 Obsidian Black
номер мотора

113962 30 021527 можно сравнить с ПТС например

PS "ПТС выдан МРЭО ГИБДД ХАБ. 26.09.2013" - плохой знак Thumbs Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Anturage said:


PS "ПТС выдан МРЭО ГИБДД ХАБ. 26.09.2013" - плохой знак Thumbs Up



Если в нем указан номер первого ПТС то все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Ещё я слышал на иномарки до 2002 таможня дала амнистию ,а может это слухи.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
У него шильда Брабус старого (до 1993) образца - МНЕ ТАКУЮ НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
sultansaid said:
Ещё я слышал на иномарки до 2002 таможня дала амнистию ,а может это слухи.



Есть такое, только там тож не мало камней, что может так все просто не получится, точнее вообще не получится под амнистию отскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Что бы не плодить темы, есть вариант пробить этот вин WDB46323117100239  ПТС менялся в 2009году. Мы пробивали по дата карте, чет как то у нас не особо получилось! Человек на машину запал, а тут чет как то по ходу кривовато. Thumbs Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
 Меня всегда удивляли такие объявления. Точнее продавцы
"Автомобиль в ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
.пароги. 
много чё есть
дикая музыка с буферами
хадовка"
Может я конечно придираюсь, но КАК человек, у которого машина за миллион может писать такие объявления??? Мне с "тройкой" натянутой по русскому языку, и то глаз режет! По опыту, сталкивался с такими продавцами. Ни чего хорошего из этого не вышло...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Руслан811 said:
Что бы не плодить темы, есть вариант пробить этот вин WDB46323117100239  ПТС менялся в 2009году. Мы пробивали по дата карте, чет как то у нас не особо получилось! Человек на машину запал, а тут чет как то по ходу кривовато. Thumbs Up

перебито
порядковый номер шасси 100239 у 461 гелика WDB 461338 17 100239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
О, а это уже интересно, за эту машину известные люди говорили, ну в смысле гелиководы, видимо сами не подозревая этого! Товарищ уже хотел ехать брать его! Большое спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanych X4
Всех рад приветствовать! Надеюсь влиться в ваши ряды, прошу прощения, если данное авто уже обсуждалось, ткните носом :) очень приглянулся данный вариант. http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/9975432-5210e/
не форумный ли? Отзовитесь или отрезвите от поездки в питер :)
Пишу сюда дабы не плодить темы.
P.S. Вообще интерестно знать, на верном ли я пути, в выборе мотора и стоит ли гнаться за рестайлом с суммой не выше данного предложения, ищу надежного друга на долгие года, для города и поездок на немалые расстояния с семьей в составе 4х человек, за л.с. не гонюсь, думаю 400нм за глаза ему. Гайки крутить не боюсь и даже люблю, являюсь модератором тех раздела штаб-квартиры Honda X4 club. Изначально искал Starex 4wd (до 2007г) но к корейцам душа ни разу не лежит и цены на живые апараты сопостовимы с Геликами, а по надежности, 6ти летний кореец думаю сольет 12ти летнему немцу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Komelev Aleksej
Anturage said:



кратко
98г апрель, продана в сентябре
дерево Designo Magic Eyes
заказ для Германии
цвет 197 Obsidian Black
номер мотора

    113962 30 021527 можно сравнить с ПТС например

PS "ПТС выдан МРЭО ГИБДД ХАБ. 26.09.2013" - плохой знак Thumbs Up


Скан ПТС запроси, в особых отметках увидишь. Если прописан первый ПТС и он таможенный - то все Ок. А вообще, сейчас в Приморье даже к ПРулям особое внимание, а тут Гелик. Идет борьба с распилами, конструкторами итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Komelev Aleksej
Sanych X4 said:
Всех рад приветствовать! Надеюсь влиться в ваши ряды, прошу прощения, если данное авто уже обсуждалось, ткните носом :) очень приглянулся данный вариант. http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/9975432-5210e/
не форумный ли? Отзовитесь или отрезвите от поездки в питер :)
Пишу сюда дабы не плодить темы.
P.S. Вообще интерестно знать, на верном ли я пути, в выборе мотора и стоит ли гнаться за рестайлом с суммой не выше данного предложения, ищу надежного друга на долгие года, для города и поездок на немалые расстояния с семьей в составе 4х человек, за л.с. не гонюсь, думаю 400нм за глаза ему. Гайки крутить не боюсь и даже люблю, являюсь модератором тех раздела штаб-квартиры Honda X4 club. Изначально искал Starex 4wd (до 2007г) но к корейцам душа ни разу не лежит и цены на живые апараты сопостовимы с Геликами, а по надежности, 6ти летний кореец думаю сольет 12ти летнему немцу :)

Старексы в Корее за год набегают по 25-30 тыс км. Редко попадается реально из-под большой семьи с маленьким пробегом. За полноприводные не скажу, но обычные в максималке имеют блокировку в заднем мосту, турбины ходят нормально, если в Корее не укатали и здесь сразу ставить турботаймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanych X4
Aleksej благодарю за ответ, но по ходу думать уже пождно, загорелся ))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51723799-5210e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.