Рекомендованные сообщения

ARA
Есть ли принципиальная разница между G270CDI 2006 и G320CDI 2008?
То есть получу ли я какое-нибудь качественное улучшение если поменяю G270 на G320? С учетом того что G270 в идеале. Минусы видны: у G320 больше налог и больше расход. А есть ли какие-нибудь существенные плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
А чего сравнивать, когда уже взял 270-й? Мне лично 320 больше нравится, у него урчание более приятное на слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
st_simp said:
А чего сравнивать, когда уже взял 270-й? Мне лично 320 больше нравится, у него урчание более приятное на слух.

Да тут на ровном месте возник крайне неожиданный для меня вариант, вот и пришлось задуматься. :) А кроме урчания что я получу? Просто вот думаю стоит ли овчинка выделки и лишних 0.5 ляма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
1 год, 2006 и 2007. Ну может 1.5 года, у меня все же 12.12.2005 если по честному. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Ну, все-таки 612 мотор это уже прошлое поколение в сравнении с 642.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
в динамике 320 намного веселее, а в ремонте дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Он мощнее, динамичнее, по налогам золотая середина (до 250 лошадей)..
Я бы взял 320й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Tappet said:
в динамике 320 намного веселее, а в ремонте дороже


Ясное дело, +1 цилиндр и компоновка ближе к 400, чем 270, к которому еще один такой же рядом поместится.
Вообще я не понимаю, почему на гелики не ставили 613 и 648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Гренадер said:
Он мощнее, динамичнее, по налогам золотая середина (до 250 лошадей)..
Я бы взял 320й.


+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Вообщем, буду брать себе 320. :)
У меня тут забавная хохма случилась. Долго искал себе хороший 270, 4 года почти. И наконец нашел и купил. '06 за 1.6 лямов. Приехал в сервис всякую мелочевку на нем поделать. Там же приехал мужичок на W221 масло поменять. Разговорились, я ему похвастался что вот наконец нашел хороший гелик и как долго искал его. Мужик спросил типа почем купил? Я что-то взял и ляпнул типа за 1.9. А он и говорит - давай я его у тебя за 2 куплю. :) Сходу я отказался, все же столько искал. А он телефон оставил, типа надумаешь позвони. 2 дня я чесал репу и решил что 400тр все же на дороге не валяются. Позвонил, честно сказал мужику что 2 ляма он не стоит, но тот сказал что уже посмотрел несколько помоек и что готов купить за 2. Ну вообщем продал я его. :) Буду брать 3.2, бюджет 2.3-2.5 ляма, надеюсь их гораздо проще найти в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
ARA said:
У меня тут забавная хохма случилась. Долго искал себе хороший 270, 4 года почти. И наконец нашел и купил. '06 за 1.6 лямов. Приехал в сервис всякую мелочевку на нем поделать. Там же приехал мужичок на W221 масло поменять. Разговорились, я ему похвастался что вот наконец нашел хороший гелик и как долго искал его. Мужик спросил типа почем купил? Я что-то взял и ляпнул типа за 1.9. А он и говорит - давай я его у тебя за 2 куплю. :) Сходу я отказался, все же столько искал. А он телефон оставил, типа надумаешь позвони. 2 дня я чесал репу и решил что 400тр все же на дороге не валяются. Позвонил, честно сказал мужику что 2 ляма он не стоит, но тот сказал что уже посмотрел несколько помоек и что готов купить за 2. Ну вообщем продал я его. :)


Примерно также когда-то твоему земляку БМВ продал. Правда потом он обиженно на меня косился, но о всех косяках а/м я его предупреждал, и ценой он сам меня убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ездил смотреть вот этого, благо от моей работы совсем рядом: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55087146-5795eb.html. Ожидал конечно что будет не ахти, но чтобы ТАК была убита машина... Вообщем, кто ищет себе 320 - на этого даже не тратьте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.