serp

Кабрик 5800 почти как у Ронина

Рекомендованные сообщения

Reklamist
С большим отрицательным вылетом диски нужны тока для боевой машины... ИМХО
Что хорошего дают:
1. Ставишь более широкую и высокую резину и при этом радиус поворота на сильно сокращается...
2. Боковая устойчивость на опрокидывание возрастает (это сглаживает лифт и большие колеса).
Что плохого:
1. Нагружаешь ступицы и полуоси, рулевая принимает более сильные удары. А большие колеса вдобавок и всю трансмиссию...

Машина которая имеет годовой сумарный пробег до 10-15 т.км. энто еще более менее переживет, но вот повседневная машинка с пробегами в год 40-60 т.км с такими дисками - кончина за год чего нить по подвеске из п. 1 раздела Что плохого.
Для гражданской машинки минимальный вылет +25, дальше колхозить ИМХО не стоит, сильно меняем нагрузки и характеристики. Учтите что штатный +50...+55 так что поставив диски +25, вы тем самым расширяете колею на 50-60 мм от штата.
:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

Reklamist said:
С большим отрицательным вылетом диски нужны тока для боевой машины... ИМХО
Что хорошего дают:
1. Ставишь более широкую и высокую резину и при этом радиус поворота на сильно сокращается...
2. Боковая устойчивость на опрокидывание возрастает (это сглаживает лифт и большие колеса).
Что плохого:
1. Нагружаешь ступицы и полуоси, рулевая принимает более сильные удары. А большие колеса вдобавок и всю трансмиссию...

Машина которая имеет годовой сумарный пробег до 10-15 т.км. энто еще более менее переживет, но вот повседневная машинка с пробегами в год 40-60 т.км с такими дисками - кончина за год чего нить по подвеске из п. 1 раздела Что плохого.
Для гражданской машинки минимальный вылет +25, дальше колхозить ИМХО не стоит, сильно меняем нагрузки и характеристики. Учтите что штатный +50...+55 так что поставив диски +25, вы тем самым расширяете колею на 50-60 мм от штата.
:happy


Да, это всё известно; но пробег маленький, колёса не большие, только г..но летит по бокам... :laugh и едет как карт :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
а мне нравится, и как карт, и что грязь по бокам летит :lol
нагрузка на трансмиссию конечно больше - но далеко е критичная чтобы частота поломок увеличилась
нагружается реально только ступичный подшипник, знать судьба у него такая :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

ронин said:
а мне нравится, и как карт, и что грязь по бокам летит :lol
нагрузка на трансмиссию конечно больше - но далеко е критичная чтобы частота поломок увеличилась
нагружается реально только ступичный подшипник, знать судьба у него такая :unknowing


т.е. "Пусть будет уголовник?" (с) - оставляем .... :rolleyes :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
еще один кабик симпатишный http://www.cars.auto.ru/sale/KA58680/ за 9000 с торгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
Блин да он с таким мотором не едет вообще наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
Ронин, Скажи плиз во сколько тебе твой кабрик с доводками стал. А то моя
жена уже 2 года гелен хочет ... а я хочу еще и гелен для трофи. Мы с ней договорились
что она мне будет давать на нем на тусовки ездить :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
6800 покупка 4 года назад
примерно 5000 музыка
1000 перетяжка салона
700 вебасто
2500 замена переднего моста
800 лебедка
700 резина
этт что вспомнил
:wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
А продавать будешь? :blush Почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
примерно 5000 музыка

Ето 5000 $ :shock На лупоглазом Да Винчи комплект с двумя ченджерами, усилителеми, и CD DVD проигрователем в подлокотнике заднего дивана встал в 3000 зелени!!! :unknowing Могу сфотать, сделано сЮпер, звук красотишша! :clapping Разве что я чего не заметил :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Vlad_spb said:
примерно 5000 музыка

Ето 5000 $ :shock На лупоглазом Да Винчи комплект с двумя ченджерами, усилителеми, и CD DVD проигрователем в подлокотнике заднего дивана встал в 3000 зелени!!! :unknowing Могу сфотать, сделано сЮпер, звук красотишша! :clapping Разве что я чего не заметил :unknowing

Не удивляйся: это стоимость, включая проэктор 35*28 м для видеоряда к "АйЛайкТуМувитМувит"... :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Все понял! :biggrin Извиняюсь :fanatic Скока стоют проэкторы знаю, а так же их обслуга:shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
Ронин, а остальное делал своими руками..в мастерской? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
вот он какой - пикап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

serp said:
вот он какой - пикап

Найн! На первой курц, однозначно, на второй длинный. Но, емнип, были и пикапы курц. Надо перепроверить. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

serp said:
вот он какой - пикап

Найн! На первой курц, однозначно, на второй длинный. Но, емнип, были и пикапы курц. Надо перепроверить. :dry


небыло, тока кабрио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.