amin

АКПП G55к

Рекомендованные сообщения

amin
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,отличаются ли АКПП на G55  06г.выпуска от 08-09 и более поздних годов?  Знаю,что на свежие 500-е ставятся 7-Gтроник,а как с этим у 55? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Насколько я помню, 7G на 55к вроде вообще не ставилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amin
Получается,отличие 55-х 06г. и 07-08гг только в приборке и комманде? А КПП и всё остальное одинаково? Продал свой авто,и хочу взять именно 55-й, хочу сориентироваться на какой год смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82


Компрессорный можешь смотреть любого года, у них у всех только 5 ступки надёжный и беспроблемный акп!
Такую каку как 7G на компрессора не ставили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

amin said:
Получается,отличие 55-х 06г. и 07-08гг только в приборке и комманде? А КПП и всё остальное одинаково? Продал свой авто,и хочу взять именно 55-й, хочу сориентироваться на какой год смотреть. 

Только приборная панель! И с 08 чуток больше лошадок добавилось, 507! Двигатель, коробка и всё остальное идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.