Рекомендованные сообщения

GT500
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43989796-28bc.html
доброго время суток УВАЖАЕМЫЕ. собственно заинтересовал сей эксклюзив, нещадно покоцанный. Буду благодарен за любые высказывания по сей машинке, а может кому она знакома (кто из Краснодара). больно приглянулась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Тоже видел ее уже давно в продаже, предполагаю, что там ПТС уже новая (если указан что 1 хозяин), т.к. на старой уже места нет. И скорее всего сильно подуставшая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
думаю не стОит. из состояния кузова предполагаю такое же состояние остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Смотреть нужно. Цена для этого года хорошая, даже если придётся вложить рублей 200-250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
liroy86
Denis said:
Смотреть нужно. Цена для этого года хорошая, даже если придётся вложить рублей 200-250

а во что это там можно вложить то 200-250 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
liroy86 said:
Denis said:
Смотреть нужно. Цена для этого года хорошая, даже если придётся вложить рублей 200-250

а во что это там можно вложить то 200-250 тыс?

не заметно растворятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Я как то даже звонил хозяину с пол годика на зад, сказал машина в идеале ни че делать не надо, обслуживался у "полковника", это мастер по меренам в Краснодаре. Думаю посмотреть стоит машину. Ну а то что она продается ооооочень давно и ее еще не купили, это не всегда говорит о том что машина задроченая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Судя по тому что она ободрана по кругу, нигде она не обслуживается и давно уже и денег у хозяина было ноль на обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Она была в офроуде, все там лифтовано и на проставках...хотел себе эту бешеную табуретку, но передумал. Очень много тюнинга убирать. 200 только в кузов. Там такие вмятины и заломы, на фото не видно. Доки чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.