Рекомендованные сообщения

epishefff
Всем спасибо за советы! если вдруг кого-либо заинтересует обмен буду рад рассмотреть предложение. Ссылки есть выше. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
maxiss said:
почитайте форум, проанализируйте сколько люди тратят денег и времени на доведение авто в нормальном состоянии до ума и желание купить подешевле думаю пропадет... подкопите лучше ещё денег
а мне вот интересно, ты пожалел, что купил машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Я один из тех кому повезло! взял за 500 подбитого 5 литрового 2000 года. из салона машина выехала в 2001 году, один хозяин, на машине ездила женщина, пробег 120000 реальный. ремонт мне обошелся чуть больше 100р. Машина на авито провисела 2 дня. я за ней ездил в Ростов из Геленджика а это 500км почти. За хорошую машину готов был отдать примерно до1200000р. но ничего живого за 2 года не нашел, все было с 4-5-6 хозяином, кучей колхоза, кривыми доками и убитым салоном. Пересмотрел все что есть в крае и соседних регионах. 
 Бывшая хозяйка так и сказала " если бы сын не стукнул машину, мы бы ее не продавали!"
 Так что удачи в поиске. 
P\S машина на авито провисела два дня потому что я только в обед второго дня смог доехать до Ростова  )))))) А так я ее забронировал, считай купил, примерно через 5-6 часов после выхода объявления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss


BETEP777 said:
maxiss said:
почитайте форум, проанализируйте сколько люди тратят денег и времени на доведение авто в нормальном состоянии до ума и желание купить подешевле думаю пропадет... подкопите лучше ещё денег
а мне вот интересно, ты пожалел, что купил машину?

а вот тебе расскажу какое впечатление сложилось за некоторый период эксплуатации:

кузов-ну на тречку, об этом ты предупредил заранее, вопросов как бы нет.

мотор-при покупке был не плох, но весьма быстро скончался, как показало вскрытие-криворукая переборка, ну об этом никто знать не мог, только парни  как я понял с Парголово.

мосты, раздатка-без вопросов(тьфу, тьфу, тьфу)

рама-идеал

салон-уже новый и весь электрический

Люк-поменял в сборе

акпп-перебрал полностью-так до кучи(ремонта не просила)



ну а если в целом, то не пожалел, скажу больше-очень доволен, тем более регулировкой коробки удалось добится от него сносной динамики при смешном расходе....

так что, спасибо Макс за открытие для меня этого замечательного автомобиля.


ну и для т.с.: авто мною было приобретенно далеко не в состоянии никакашки, по прошествии почти трез лет было вложенно около половины изначальной стоимости, часть из этих денег конечно можно было и не тратить, но всё же....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
maxiss said:


BETEP777 said:
maxiss said:
почитайте форум, проанализируйте сколько люди тратят денег и времени на доведение авто в нормальном состоянии до ума и желание купить подешевле думаю пропадет... подкопите лучше ещё денег
а мне вот интересно, ты пожалел, что купил машину?

а вот тебе расскажу какое впечатление сложилось за некоторый период эксплуатации:

кузов-ну на тречку, об этом ты предупредил заранее, вопросов как бы нет.

мотор-при покупке был не плох, но весьма быстро скончался, как показало вскрытие-криворукая переборка, ну об этом никто знать не мог, только парни  как я понял с Парголово.

мосты, раздатка-без вопросов(тьфу, тьфу, тьфу)

рама-идеал

салон-уже новый и весь электрический

Люк-поменял в сборе

акпп-перебрал полностью-так до кучи(ремонта не просила)



ну а если в целом, то не пожалел, скажу больше-очень доволен, тем более регулировкой коробки удалось добится от него сносной динамики при смешном расходе....

так что, спасибо Макс за открытие для меня этого замечательного автомобиля.


ну и для т.с.: авто мною было приобретенно далеко не в состоянии никакашки, по прошествии почти трез лет было вложенно около половины изначальной стоимости, часть из этих денег конечно можно было и не тратить, но всё же....



Ну так то еще не финиш, скажем еще не идеал авто. в смысле +$$$$$ надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss

Леха said:
maxiss said:


BETEP777 said:
maxiss said:
почитайте форум, проанализируйте сколько люди тратят денег и времени на доведение авто в нормальном состоянии до ума и желание купить подешевле думаю пропадет... подкопите лучше ещё денег
а мне вот интересно, ты пожалел, что купил машину?

а вот тебе расскажу какое впечатление сложилось за некоторый период эксплуатации:

кузов-ну на тречку, об этом ты предупредил заранее, вопросов как бы нет.

мотор-при покупке был не плох, но весьма быстро скончался, как показало вскрытие-криворукая переборка, ну об этом никто знать не мог, только парни  как я понял с Парголово.

мосты, раздатка-без вопросов(тьфу, тьфу, тьфу)

рама-идеал

салон-уже новый и весь электрический

Люк-поменял в сборе

акпп-перебрал полностью-так до кучи(ремонта не просила)



ну а если в целом, то не пожалел, скажу больше-очень доволен, тем более регулировкой коробки удалось добится от него сносной динамики при смешном расходе....

так что, спасибо Макс за открытие для меня этого замечательного автомобиля.


ну и для т.с.: авто мною было приобретенно далеко не в состоянии никакашки, по прошествии почти трез лет было вложенно около половины изначальной стоимости, часть из этих денег конечно можно было и не тратить, но всё же....



Ну так то еще не финиш, скажем еще не идеал авто. в смысле +$$$$$ надо

ну так то да, не конец конешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.