Рекомендованные сообщения

FET
Никто не смотрел его http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57545987-33f4.html ? Проскакивал на Г-клубе как-то:http://community.g-class.ru/index.php?/topic/24667-продаю-300gd-1990г.-440т.р/ , потом еще лотерею устраивал.
Мне интересно: есть там что-нибудь от машины? С хозяином созванивался, по телефону общается вроде адекватно. Интересно, что там не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Продаю 300GD 1990г., 440т.р
    Опубликовано: 21 Jun 2009 в 21:28

скоро пятилетний юбилей будет у объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
фото те же что и пять лет назад.
Судя по профилю продавана ( пять лет назад) Екатеренбург.
Интересно а машину где тогда продавали??
А сейчас на авто ру Смоленск.
Интересно продавец тот же или этим вирусом машина пропиталась???

Парни есть кто из Смоленска??? Может посмотрите.
Уж очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
По объявлению машина в Смоленске, а номер телефона Московский. Так что думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Года три-четыре назад смотрел эту машину по просьбе Серапонта в Екате. Выставлял ее здесь парень под ником Velvas . Заводить не заводили, но кузовина на задних швах была гнилая почти на сквозняк. Рамка была деланая, Салон подушатаный, плюсом только рестайловый боковины дверей. Денег тогда за него просили около 400 кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FET
Хозяин сказал, что машина пока в Москве, позже будет в Смоленске. Сам он в командировке и показать сможет не раньше среды. Попыток развода пока не наблюдал. Ну очень интересно, что там на самом деле. Может кто московские посмотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Да посмотрите кто нибудь, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
FET said:
Обоснуй, что ты конкретно имеешь в виду?

Если ты веришь в геленд за 160 000, то езжай и забирай. Какой смысл обоснования тут требовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
FET said:
Обоснуй, что ты конкретно имеешь в виду?

Да то что не стройте иллюзий, халява только в мышеловке! Пока есть люди, которые ведутся на такие вот уловки, то будут такие объявы!
Из недавнего, чел нашел на авто ру ЗИМ (ГАЗ 12) не дорого, хотел купить и пригнать ко мне на реставрацию, созвонился, получил подробные фото, описание и т.д. и т.п., кинул аванс 50т.р..... созвонился, все гуд, прилетел в другой город... а там все, ту ту, поезд ушел, абонент не абонент.... кинули кароче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FET
Никто ничего и не строит, просто интересно, что там на самом деле.
А аванс кидать человеку совсем незнакомому - это по меньшей мере рискованно.
Orchis-limbus, где тут кто-то что-то требует? Просто спросил у человека, что он имел в виду, когда употребил слово ЛОХ, ну и к кому применительно. Может, он что-то конкретное именно по этой машине знает.
Объява 99,9% темная, но на моей памяти есть несколько случаев, когда люди покупали машины намного ниже своей цены (по разным на то причинам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
FET said:
Никто ничего и не строит, просто интересно, что там на самом деле.
А аванс кидать человеку совсем незнакомому - это по меньшей мере рискованно.
Orchis-limbus, где тут кто-то что-то требует? Просто спросил у человека, что он имел в виду, когда употребил слово ЛОХ, ну и к кому применительно. Может, он что-то конкретное именно по этой машине знает.
Объява 99,9% темная, но на моей памяти есть несколько случаев, когда люди покупали машины намного ниже своей цены (по разным на то причинам).

Да все в нашем мире рискованно, однако мне люди доверяют, мне бабки переводят и я людей не кидаю!
Касаемо слова ЛОХ, многие думают что мол меня это не каснется.... а когда я гворю в лицо при встрече " ну вы понимаете что вы ЛОХИ и что Вас кинули", в ответ только тишина!
Дай бог что бы Вас это не коснулось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
FET said:
Васёк ну, все мы под Богом ходим, никто не застрахован!

Что есть то есть! Но голова то тоже должна быть не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FET
Согласен!
Хотя, так и представляю продавца, который сидит, курит среди ночи на кухне и недоумевает: почему это у него машину за 160(!!!) даже посмотреть никто не приехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если цена низкая, машина в одном городе, а продавец в другом, это означает лишь одно - кидалово на деньги.
Только на этом сайте за последние пару лет я помню не менее трех тем с обсуждением схемы такого именно мошенничества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
у меня знакомые купили под разборку 2 гелика по 150р а они на ходу и разбирать не стали . машины конечно страшные но ездиют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Так может там уже настолько дрова,что 160 это завышенная цена. Фото-то 5-ти летние.И уже тогда было насквозь. И за 100 гелики ездят и радуют владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.