Pskhu73

Продам G 55 AMG ( Декабрь 2004 )

Рекомендованные сообщения

Pskhu73

Автомобиль с Юга, до этого в Японии бегал. В 2020 в Гелиотеке поменял много чего ( кольца, сальники клапанов , список на 3 страницах, в акпп заменили плату и бублик) все есть в счетах и есть отчет автотеки,

пробег 225 000

https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_amg_5.4_at_2004_225000km_4042409545?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

IMG_1285.jpeg

IMG_1286.jpeg

IMG_1288.jpeg

IMG_1274.jpeg

IMG_1275.jpeg

IMG_1353.jpeg

IMG_1355.jpeg

IMG_1348.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HISHNIK

Это ж как его надо "насиловать", чтобы на таком пробеге такие проблемы с коробкой возникли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Плату АКПП то что заменили, это нормально, она просто от времени бывает дохнет, не говорит это о насилии. Меня больше пугает чистая раздатка , в Питере за одну зиму кирдык машине с чистым брюхом, у меня там тонна смазки от карданов , ещё и нигролом специально периодически обливаю из распылителя все дно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Artem сказал:

у меня там тонна смазки от карданов

Карданы уже без масленок, скорее всего. У меня без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, Grandzj сказал:

Карданы уже без масленок, скорее всего. У меня без. 

У меня новый оригинальный передний кардан без маслёнок прожил 20 тыс. Поменял в нем крестовины на смазываемые и проехал уже тыщ 200 на нем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Ты видимо куда не надо, в грязь всякую лазил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73
21.03.2024 в 08:40, Artem сказал:

Плату АКПП то что заменили, это нормально, она просто от времени бывает дохнет, не говорит это о насилии. Меня больше пугает чистая раздатка , в Питере за одну зиму кирдык машине с чистым брюхом, у меня там тонна смазки от карданов , ещё и нигролом специально периодически обливаю из распылителя все дно 

Плата , это проблема в них встречается, еще какой то датчик меняли заодно , через него иногда попадает охлаждайка в масло вроде.

а так просто отмыл один раз за все время владения 10+ лет , одни клиенты смотрели и попросили отмыть 

новый ценник 4 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.