Рекомендованные сообщения

Nica
Всем доброго! Вот на такого глаз упал,люблю коротышей,плюс ко всему любимый юбилейный цвет и отделка ! Кто что думает,может смотрел уже кто?! То что поеду посмотреть почти 100проц Сколько можно сторговать за разбитый подкрылок и отсутствие клыка ?! Ну и отсутствие прикуривателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
.....салон же это . скорее всего разочаруетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
Примерно 10 расширитель б/у и 5 клык!
Но боюсь вложения там предстоят глобальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
машина очень интересная и редкая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Машина действительно прикольная, но если автор беспокоится за клык и расширитель и считает эти позиции главными в торге, то даже ездить смотреть не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
Anturage said:
Машина действительно прикольная, но если автор беспокоится за клык и расширитель и считает эти позиции главными в торге, то даже ездить смотреть не надо.


Я про то,что видно сразу,а про всё остальное уже начитался и я не беспокоюсь,просто спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Нужно ехать смотреть вообще, если не будет явных показаний к отказу от варианта, далее смотреть в сервисе.
Ну и торговля, если будет о чем торговаться, после сервиса.
Скорей всего проблема колотых расширителей потонет в море остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
У Колючего клаасный курц, правда уже рестайл с-но подороже, ну там есть за что.
А так смотреть, на диагностику, там многое прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Я бы еще прокатился на нем и посмотрел, как он в управляемости на скорости. У Миши Турбо был такой 500-й. По трассе, они с отцом говорили, что стремно на нем ездить, козлит и плохо рулится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Nica said:
То что поеду посмотреть почти 100проц

Вить, я думаю просто потяряешь зря время... Много уже про салоны тут написано, вкратце: хорошая машина за адекватные деньги из салона либо уйдет по своим, либо будет продаваться за Оочень дорого. Плохая будет отмыта до блеска во всех видимых местах и продана по обычной цене. Сразу не покупай (она висит давно) все внимательнейшим образом проверь!
ЗЫ за эти деньги можно взять юбилейного длинного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
wad777 said:
Nica said:
То что поеду посмотреть почти 100проц

Вить, я думаю просто потяряешь зря время... Много уже про салоны тут написано, вкратце: хорошая машина за адекватные деньги из салона либо уйдет по своим, либо будет продаваться за Оочень дорого. Плохая будет отмыта до блеска во всех видимых местах и продана по обычной цене. Сразу не покупай (она висит давно) все внимательнейшим образом проверь!
ЗЫ за эти деньги можно взять юбилейного длинного.


Конечно буду всё смотреть,да ещё как,но к вливаниям полностью готов! За этот вариант зацепился,потому что в нём совпали все желания сразу (курц,юбилей,500ый) Конечно смущает очень,что салон и мутный какой-то,на территории Юнита,может даже сам юнит... Сейчас справки наведу


P.S. Всем ответившим благодарен !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altragur
Как там пела Лиса Алиса: пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки. Человеку говорят забей а он - "а он мне нравится нравится нравится" Прям Анна Герман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Диман G350 said:
Я бы еще прокатился на нем и посмотрел, как он в управляемости на скорости. У Миши Турбо был такой 500-й. По трассе, они с отцом говорили, что стремно на нем ездить, козлит и плохо рулится.

Видимо были дохлые амморты... Короткий не козлит и рулится отлично, никакой разницы с длинным почти нет. Для города он идеально подходит(как смарт только поболе), можно крутится на пятачке и по дворам шнырять... парковаться просто при этом сзади места как в длинном (багажник только меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Если есть желание, надо брать, курцов еденицы, а качественных тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Burim said:
Диман G350 said:
Я бы еще прокатился на нем и посмотрел, как он в управляемости на скорости. У Миши Турбо был такой 500-й. По трассе, они с отцом говорили, что стремно на нем ездить, козлит и плохо рулится.

Видимо были дохлые амморты... Короткий не козлит и рулится отлично, никакой разницы с длинным почти нет. Для города он идеально подходит(как смарт только поболе), можно крутится на пятачке и по дворам шнырять... парковаться просто при этом сзади места как в длинном (багажник только меньше)



Был 500 коротыш?) поверь козлит, после 120... и дело не в подвеске. масса видимо распределена как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Все коротыши козлят. База короткая.... Геометрия... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
ну 500 прям как мячик прыг прыг прыг, чуть таптанул уже другой прыг.

400 сди так же себя ведет, а вот 320 300 350 уже такого нету, он просто козлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Тачка реально редкая для ценителя, я бы смотрел, мой тоже на авто сру год висел, все потому что люди приезжают с последними и хотят новую 15 летнюю машину, на деле ищут годами, берут самую стоковую якобы в идеале и меняют на ней все тоже самое просто может за чуть большее время, если деньги не последнии и есть желание иметь редкую машину и есть время на нее смотри и бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

ну как результат ? интересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Судя по тому что он еще в продаже..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.