Рекомендованные сообщения

BETEP777
Может кто занимается сотовыми телефонами, подскажет...
Нужен сотовый который очень хорошо ловит сигнал, про дешевые нокии в курсе. Еще варианты или модели определенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я сотовыми не занимаюсь, но в любом случае лучше тот - у которого антенна больше. Т.е. самый плохой с выступающей антенной, будет иметь более устойчивую связь, чем самый лучший без таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Антена на крише.
Любой автомобильный телефон с наружной антеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Кстати, да! Крыша авто блокирует в ШЕСТЬ раз сигнал в диапазоне 146 МГц, предположу, что в 1900\1800 это будет в три-четыре раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
batareykin said:
Я сотовыми не занимаюсь, но в любом случае лучше тот - у которого антенна больше. Т.е. самый плохой с выступающей антенной, будет иметь более устойчивую связь, чем самый лучший без таковой.

Сейчас таких не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
batareykin said:
Кстати, да! Крыша авто блокирует в ШЕСТЬ раз сигнал в диапазоне 146 МГц, предположу, что в 1900\1800 это будет в три-четыре раза.

У меня 17 этажей сверху блокируют хз в сколько раз сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Перенеси вышку оператора)) Ну выкопай и поставь нарпотив дому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Схожие проблемы у нас Макс, у меня в подвале тоже плохо ловит.
В интернете много предложений по усилителям сотового сигнала, и по цене разброс большой, надо у профи спросить, по каким параметрам смотреть!
У себя нашел определенную точку где можно разговаривать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
shexpir said:

Схожие проблемы у нас Макс, у меня в подвале тоже плохо ловит.
В интернете много предложений по усилителям сотового сигнала, и по цене разброс большой, надо у профи спросить, по каким параметрам смотреть!
У себя нашел определенную точку где можно разговаривать))


Вот эти профи и сказали, купите нокии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Нокиа Е72. Заметил, что очень хорошо сигнал держит в тех местах, где другие пасуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Гоша said:

Игорь, ты иногда такой умный Я вызвал установщика репитора и он мне сказал, что проще купить сотовый другой, т.к. у меня тут куча проблем по установке репитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Да,я такой... сотовый только для тебя,а репитер для всех находящихся в твоем подвале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
есть какая-то маленькая антенка-усилитель, наши умельцы делают, стоит копейки, реально добавляет пару палок приема, у меня друг такой все лето пользовался и нахваливал. говорил, там где сотовый вообще не принимал, с ней 1-2 палки показывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Не рекламо 8800 арт, пять или шесть лет пользую, проблем со связью не замечал, что в городе в том числе и закрытых подвальных помещениях, что на трассе?! Х.з. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.