Рекомендованные сообщения

szorro
Кто пользовал устройства с этой системой? Какие ощущешия по сравнению с виндой?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
szorro said:
Кто пользовал устройства с этой системой? Какие ощущешия по сравнению с виндой?.


во как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Гоша said:
szorro said:
Кто пользовал устройства с этой системой? Какие ощущешия по сравнению с виндой?.


во как?




Это как? полный отстой или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Читай на мобайл ревью, там несколько обзоров уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
я полный пень в этом, поэтому для меня такие вопросы сродни вопросам о космосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Короче я не экспериментатор. Взял HTC HD 2. Интерфейс похожий, а стоит винда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Расскажи через недельку, нравится или нет. А то я голову сломал, что купить себе, собираю отзывы пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Vengr said:
Расскажи через недельку, нравится или нет. А то я голову сломал, что купить себе, собираю отзывы пользователей.




Отпользовался 2 недели- полет нормальный. Экран 4,3 дюйма,изображение супер. аккум держит сутки с гаком при обычной нагрузке- разговоры. интернет, читалка. Камера не айс, хотя 5 мегапикселей. нормально снимает только при хорошем освещении. Интернет достаточно быстрый, но в МТС за два дня улетело в трубу рублей 500-600, а вот в ТЕЛЕ2 2 недели и 300 руб.

програм для WM до черта в инете. Если будут вопросы, то отвечу с удовольствием. В общем Машинка пока нравится. Одно плохо- Брал за 28 тыр. а теперь стоит 36 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.