Fader

Покупка навигатора

Рекомендованные сообщения

Fader
Кто какой порекомендует? У брата Штурман. Ему нравится, но он ездит не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fritz_
Fader, озвучь, для каких целей будет использоваться навигатор?

Туризм, автопутешествия, или то и другое?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Андрюх, навигатор не главное. Самое важное - карты которые загружают в него.
Можно оперативки побольше и что бы карточку объемом побольше принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Купил сегодня какой-то ехрlay под Навителом. Поглядим, "какой это Сухов". Я не себе. Супружнице. Ну и на Украину в следующем годе, если Бог даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Только карты самые свежие качай. А тот лови вас потом по партизанским тропам в Украине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Главное. что бы карты Украины загружены были. Меня Навител до Крыма через Днепропетровск довел нормально. По Крыму местные дорожки тоже все знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Хочу навигатор с видео входом, может кто посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Во какой, и вход для камеры, и FM-трансмиттер, чтоб через штатную слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
BETEP777 said:
Во какой, и вход для камеры, и FM-трансмиттер, чтоб через штатную слушать...


там Виндовс се - фу бе а вход зачем нужен?

мне чета кажется что лучше на андроиде устройство поискать, более функциональное будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
oysters chrom 500. на андроиде. Купил за 4900 - 3 недели назад. Пока работает. В принципе - нормально все. А если и поломается - выкинуть не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
А по поводу карт следующее.
В ехрlay вроде как самую полную лицензионную версию Навител ставят с возможностью самостоятельного обновления, то есть ключ дают к обновлениям. Это мне в магазине втирали.
В городе навител попользовал - выгодно отличается от IGo, так как знает корпуса домов.
Консультировался со "спецами" на Савеловском, сказали, что для города лучше Навител или Сити Гайд, а для дальняка Ай Гоу.
А вообще, в Москве, классная штука Яндекс-Навигатор, совсем недавно испытал - запустил в крайнем случае его на телефоне .... и можно вообще без навигатора.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Вот такая лабуда стояла на купленном авто. Радио, DVD, камера заднего вида, навигатор, телевизор. Поломался шлейф. Сейчас ищу. Как найду - буду продавать.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
ян_ said:
Мне в прицепчик пошло бы очень!

Серёг, я тебе сообщу, когда отремонтирую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Алексей СПБ said:
BETEP777 said:
Во какой, и вход для камеры, и FM-трансмиттер, чтоб через штатную слушать...


там Виндовс се - фу бе а вход зачем нужен?

мне чета кажется что лучше на андроиде устройство поискать, более функциональное будет
для камеры заднего хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Серёг, я поискал - шлейфов к ним нет. Я попытался спаять порвавшийся. Не знаю что вышло - ещё не проверял. В машине Ленки под эту приблуду грубо переделана проводка и установлены антенны и задняя камера. При установке другой магнитолы не работают задние колонки, а сама магнитола вырубается от перегрузки. Короче, Серый, извини за обещание - видимо, придётся искать донорский шлейф и вживлять обратно эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Мне балалайка нужна в прицеп, чтобы все играла и показывала и имела выход видео и ТВ тюнер и радио и все-все.
Есть одна, благодаря одноклубнику, но там телеэкран как спичечный коробочек всего, а хочется ого-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ян_ said:
Мне балалайка нужна в прицеп, чтобы все играла и показывала и имела выход видео и ТВ тюнер и радио и все-все.
Есть одна, благодаря одноклубнику, но там телеэкран как спичечный коробочек всего, а хочется ого-го!!!
с экраном нет, просто магнитола какая нить может где и валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Спасиб Макс! Просто магнитола и у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
ян_ said:
Мне балалайка нужна в прицеп, чтобы все играла и показывала и имела выход видео и ТВ тюнер и радио и все-все.
Есть одна, благодаря одноклубнику, но там телеэкран как спичечный коробочек всего, а хочется ого-го!!!


Я в бусе к балалайке использую ЖК телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Телек есть, но он в "спальне", а на "кухню" надо, что б и музычки и киношка. Мне-ж в прицеп, а не в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat123200
Для Андроид есть армейские карты СССР, лично я пользуюсь в поездках на большие расстояния картами Советского союза (бумажными альбомами), просто на навигаторах некоторых дорог нет вообще, а она на самом деле на старых картах есть и существует реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.