Рекомендованные сообщения

Admiral
Дилемма.

Подарил мне тут сегодня товарищ на новый год тачсмартфон с клавиатурой.
Я его и так и сяк вертел и включал два раза и в коробку обратно запечатывал.
Перечитал кучу отзывов.Большинство неопределенных и непонятных. Какая то там засекреченная передача данных единственное что понял. Но по большинству из них сделал выводы что нахрен он мне не нужен тем более там вайфая нет.Точнее сам приемник есть, но он программно заблокирован. Меню неудобное, клавиатура маленькая, да и наверное не дорос я до тачсмартфонов, не мое это. Ну вроде с новой прошивкой вайфай появиться должен. Сам товарищ в телефонах продвинут, естественно разрекламировал мне его как надо.
Сейчас пользую Нокиа Е75, до этого Е66. Все устраивает.

Положить его дальний угол, дак товарищ не поймет, пользоваться через нехочу вроде тоже неправильно. Вариант отдать обратно да как обосновать чтобы подарил его кому нибудь ко в ем больше нуждается?)))
Короче у думках я уже полночи)).

Может кто пользуется таким и убедит меня оставить его себе?

пс изначально стоил кучу бабок, я так и не понял за что, сейчас дешевле.http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Blackberry_Torch_9800-rev.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danechka
у меня 9900, афигенная штука :)
емейлы как чатик работают, супер, мне очень нравицца, даже не планирую переезжать на какой-нить ойфон


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Варианта два - идти к своему оператору и подключать спецтариф для блекбери, там безлимитный интернет, вайфай особо не нужен.
Либо нести в контору на разлочку и появится вайфай.
Настраиваешь почтовые ящики и пользуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Да у меня и так тариф безлимит с интернетом, только дома 3G не ловит поэтому вайфаем пользуюсь да и за границей опять же без него никак. Да, тел прикреплен к моему оператору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Тогда на разлочку вайфая к умельцам на радиорынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danechka
самое главное забыл написать: если почтой активно не пользуешься и не планируешь начинать - то ягода это просто грустный и ограниченный кусок пластика. вся фишка именно в емейлах. возможность всегда ответить почти до того как человек тебе написал письмо - прикольная и полезная.
вайвай я включаю только чтобы скачать подкастик на 100метров быстро, остальное и 3г билайна дает. на андроиде мне казалось что без вайвая никак, равно также сейчас с ягодой вижу что почти ненужен вайвай :)
ягода это безнес решение "телефон+почта", практически безо всего остального - разнообразия там нету, с мордокнигой дружит конечно :) но это ни разу не ойфон и не андроид


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Чет то же не проникся.
Хотя знакомый от него в восторге.

Пытался два дня заставить себя к нему привыкнуть. Не смог.

Для меня лучше чем нокия-е72 зверя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danechka
фишка в том что кучка емейлов бегают как аська не высаживая батарейку пушами!
если нет активной потребности\желания пользоваться мылом - то ягода штука странная и бесполезная :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.