BETEP777

А кто пользуется HTC

Рекомендованные сообщения

BETEP777
понты все эти яблофоны, буду ходить со старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
BETEP777 said:
понты все эти яблофоны, буду ходить со старым.


понты это если не использовать айфон на всю катушку, а если пользовать так реально быстрее и больше всего за день успеваешь



кто то и компьютером не умеет пользоватся и что? компьютер понты?



просто это будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
двухядерный андроид-смартфон с 4 дюймовым супер амолед дисплеем уделывает яблофон по всем параметрам. На андроидмаркете приложений различных более чем достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
BETEP777 said:
и что делает магазин приложений?
там покупаются программы или устанавливаются программы, там же и обновляются



для айфона давно уже более 300 тысяч программ

все программы проходят проверку и тестирование, в отличии от андроидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Гоша said:
двухядерный андроид-смартфон с 4 дюймовым супер амолед дисплеем уделывает яблофон по всем параметрам. На андроидмаркете приложений различных более чем достаточно...
а почему за ним нет очередей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Я уже 100 лет в обед люблю только ХэТэЦэ. И только с виндой. Я к ней привыкла и мне все удобно. Было ТАЧ, ХэДэ, сейчас у меня ХэДэ 2. Нрааица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Алексей СПБ said:
BETEP777 said:
и что делает магазин приложений?
там покупаются программы или устанавливаются программы, там же и обновляются



для айфона давно уже более 300 тысяч программ

все программы проходят проверку и тестирование, в отличии от андроидов


А что ты делаешь этими программами?

Напоминалка, навигация, будильник, калькулятор, интернет....а что еще, чем пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
банковская программа, переводы и оплата, уддобная почта, навигация все что рядом видно, метро, скайп, аськи разные, погода, книги, журналы, музыка, кинофильмы, онлайн ТВ и радио, обучающие программы - языки, развитие мышления, сканер с распознаванием, переводчики/словари/разговорники, социалки фейсбуки твитеры, ебей авито яндекс маркет, онлайн игры можно с тобой в биллиард или в картишки играть, обработка фото, путешествия - авиарейсы с бронированием и покупкой билетов (ты знаешь) регистрация, поиск бронь оплата отелей, тур маршруты и инфо практически в любом месте земли, создание сайтов за минуту, и чего только еще нету, при том, что я пользуюсь им всего лишь месяц

а кпк у меня постоянно с 98го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Все это есть и у андрода,а очереди нет тк устройств на данной платформе выпускается великое множество и разных брендов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
и хорошо у каждого свои предпочтения



я доволен тем, что у айфона есть конкуренты

пусть не расслабляются ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Гоша said:
... Все это есть и у андрода,...





И у HD2 этого добра тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Алексей СПБ said:
ибо я за неделю поставил Нужные мне 170 приложений
Вот ты монстр! У меня тоже куча всякой ерунды установлено, вот только кроме перечисленного Ветром ничем и не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Алексей СПБ said:
у нас iphone 4 16mb стоят 24700 руб



[/IMG]




Где ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mishanya
Айфон намного лучше чем НТС, потому что: 1-стильней, 2-удобнее, 3-надежнее.

НТС, да и остальные гуглофоны, по дизайну еще близко не стоят с Айфоном, а только стараются быть похожими на него или ,как самсунг, тупо копируют(Galaxy).

Меню Айфона самое удобное: Все современные смартфоны стараются воспроизвести такое же меню и трубят что это их разработка(HTC SENSE, Samsung копирует даже иконки и т.д.), но у всех несколько рабочих столов, множество ярлыков и возможность размещать их как угодно. Напомню, это придумал Apple еще на первом Айфоне.

Ну и самое главное, операционная система на Apple самая стабильная на данный момент. Любой HТС( и любой гуглофон) после нескольких месяцев эксплуатации начинает "глючить", а именно сбиваются настройки, периодически не запускаются приложения, иногда самопроизвольно перезагружаются и т.д. Вот например залез в интернет и тут надо срочно позвонить. На Айфоне нажал кнопку и позвонил, на НТС нажал кнопку... он перезагрузился потом позвонил. Все НТС нужно минимум один раз в неделю перезагружать или делать RESET, а иначе у них забивается память и и он и перестают нормально работать.

Всем нам важно чтобы вещь которую мы покупали была СТИЛЬНАЯ, УДОБНАЯ и самое главное НАДЕЖНАЯ. Если мы приходим покупать автомобиль и есть выбор взять мерседес с меньшим количеством опций или Китайско-корейский авто с большим количеством опций, с системой старт-стоп, с сиденьями в виде трона и т.д., то я выберу мерседес. Потому что когда я куда-то приеду он будет выглядеть намного лучше чем китайско-корейское чудо. Потому что когда я сяду за водительское сиденье оно будет удобным и я не буду вываливатся из него на поворотах. И это сиденье не облезет и не потрескается после первого года эксплуатации как на ККЧ. И самое главное: Мерседес будет доставлять мне удовольствие, а китайско корейское чудо будет периодически доставлять мне головную боль.

Это конечно мое личное мнение основанное на большом опыте работы с Андроид, Виндовс и iOS. Безусловно, у каждой есть свои сильные и слабые стороны. Но по сумме "+" и "-" Айфон безусловный мировой лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Алексей СПБ said:


-банковская программа,

-переводы и оплата,

-уддобная почта,

-навигация все что рядом видно,

-метро, скайп, аськи разные, погода,

-книги, журналы, музыка, кинофильмы, онлайн ТВ и радио, обучающие -программы

-языки, развитие мышления, сканер с распознаванием,

-переводчики/словари/разговорники, социалки фейсбуки твитеры, ебей

-авито яндекс маркет, онлайн игры можно с тобой в биллиард,

-обработка фото,

-путешествия

-авиарейсы с бронированием и покупкой билетов

-поиск бронь

-оплата отелей,

-тур маршруты и инфо практически в любом месте земли,

-создание сайтов за минуту,

-и чего только еще нету



Mishanya said:


-по дизайну близко не стоят

-тупо копируют

-трубят что это их разработка

-после нескольких месяцев эксплуатации начинает "глючить"

-перестают нормально работать

-Айфон безусловный мировой лидер



Точняк, секта...
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
szorro said:
Алексей СПБ said:
у нас iphone 4 16mb стоят 24700 руб



[/IMG]




Где ето?

Рубинштейна 23, если нужно в личку сайт и телефон скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Проблемс ...подключился к неизвестной сети по WI-FI и все настройки с IP-адресами слетели...не могу теперь через WI-FI в инет зайти...

у кого Андройд посмотрите плиз свои настройки для WI-FI (Нужны циферки : IP address, Gateway, Netmask, DNS 1, DNS 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
С 2008 года юзаю Йотовский HTC MAX 4G
Очень не плохой коммуникатор. Надёжный.
Дочери на 14 лет подарил Айфон 4S. У них в школе без такой штуки типа не уважают и в школу не пускают :-)
А вообще надоели все эти крутые телефоны. Хочу мотороллу стар так раскладную.
У меня раньше была такая с тарифом антикризис от сотовой сети СОНЕТ. 25 долларов в месяц за полную безлимитку. Но это история 1998-2004 года.
Помните наверно про такую историю?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.