Дядя Ася

Пролюбил брелочек

Рекомендованные сообщения

Дядя Ася
В общем, поломал совсем брелок постановки на охрану родной, тот который инфракрасный. Слава Богу в тот момент машина не стояла на охране, так что теперь закрываю ц/з ключиком каждый раз к машине с пассажирской двери... Нашел номерок набора запчастей 4638901367 - это новый брелок с ключом, блок самой охранки и куча личинок со всякой прочей фигней. Дык вот вопрос в том можно ли просто купить другой брелок и "обучить" мои мозги на него, али я теперь точно попал на 20 штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
оригинал у дилера - 8 тыщ руб.

настроить\обучить Квэрт сможет.

профиль заполни! город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
serp said:
оригинал у дилера - 8 тыщ руб.

настроить\обучить Квэрт сможет.

профиль заполни! город!


Простите, а оригинал чего стоит у дилера 8 тыщ? Если это тот же номер комплекта что я указал, то только что дилер ответил мне ценой в 20100р. Негреца хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
оригинальный ключ-брелок-сигналка 1 шт 8 тыщ с показом машины и доков на нее у дилера на Ленинградке,метро Аэропорт - Даймлер-Бенц,бывший Звезда Руси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Ага... Большое спасибо, по всей видимости так и сделаю. А как найти бы мне еще товарища Кверт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Огромное спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
А че там прописывать два раза на кнопочку нажал направив на зеркальце и включаешь зажигание и усе!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Мелкий said:
А че там прописывать два раза на кнопочку нажал направив на зеркальце и включаешь зажигание и усе!!!!!




Ну вот Кверта без работы оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Мелкий said:
А че там прописывать два раза на кнопочку нажал направив на зеркальце и включаешь зажигание и усе!!!!!


Да, благодарю, я уже прочитал эту инфу в руководстве пользователя. Только у официалов мне отказали выдать на руки ключ не прописаный, а в обязательном порядке велели приехать для прописки к ним на авто. Стоит эта операция у них 1500 рублей и по словам механика занимает совсем немного времени - где-то полтора-два часа. А на все мои доводы о том что я желаю сделать это сам отвечали твердым отказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Дядя Ася said:
Мелкий said:
А че там прописывать два раза на кнопочку нажал направив на зеркальце и включаешь зажигание и усе!!!!!


Да, благодарю, я уже прочитал эту инфу в руководстве пользователя. Только у официалов мне отказали выдать на руки ключ не прописаный, а в обязательном порядке велели приехать для прописки к ним на авто. Стоит эта операция у них 1500 рублей и по словам механика занимает совсем немного времени - где-то полтора-два часа. А на все мои доводы о том что я желаю сделать это сам отвечали твердым отказом.


+1, тоже прошел через это, ругался матом, громко, долго, со всей ихней братией. бесполезно - хочешь ключик - давай денюжку за прописывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
serp said:
Дядя Ася said:
Мелкий said:
А че там прописывать два раза на кнопочку нажал направив на зеркальце и включаешь зажигание и усе!!!!!


Да, благодарю, я уже прочитал эту инфу в руководстве пользователя. Только у официалов мне отказали выдать на руки ключ не прописаный, а в обязательном порядке велели приехать для прописки к ним на авто. Стоит эта операция у них 1500 рублей и по словам механика занимает совсем немного времени - где-то полтора-два часа. А на все мои доводы о том что я желаю сделать это сам отвечали твердым отказом.


+1, тоже прошел через это, ругался матом, громко, долго, со всей ихней братией. бесполезно - хочешь ключик - давай денюжку за прописывание.


Эти действия официального дилера наше законодательство расценивает как навязывание услуги, поэтому я более чем уверен, что добиться возврата ключа даже не предоставляя машину можно, но очень долго и гораздо дороже чем эти самые 1500 рублей. Другое дело что они мне ответят если я просто откажусь предоставлять авто? Не отдадут ключ? Тогда я потребую вернуть деньги за заказ. Ну, вобщем, в Панавто совершенно другая картина. Правда там за ключик хотят 12 тыщ рублей Кстати, сейчас речь идет об "АЗР" на ленинградке. Там цена 9600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Дядя Ася said:
Эти действия официального дилера наше законодательство расценивает как навязывание услуги,.


я им это тоже пытался доказать

   
Дядя Ася said:
Другое дело что они мне ответят если я просто откажусь предоставлять авто? Не отдадут ключ? .


именно,ссылаясь на предписание завода изготовителя
Дядя Ася said:


Тогда я потребую вернуть деньги за заказ. Ну, вобщем, в Панавто совершенно другая картина. Правда там за ключик хотят 12 тыщ рублей Кстати, сейчас речь идет об "АЗР" на ленинградке. Там цена 9600.


у всех официалов в мск совершенно разный подход к клиенту, объехал\обзвонил всех, когда хотел заказать ключ без предоставления авто, снятого в учета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Чувствую, мне эта процедура все таки предстоит. Так что по результату отпишу что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
на 220-й покупали отдельно брелок, когда машину продавали, типа комплект что бы был :) вроде за 100 ихних... поищи в митино, бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
А в митино где именно? На радиорынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
да на радиорынке. если не будет к примеру сегодня, то не факт что не будет завтра :) брелки то кудато пропадают постоянно :(



и если не ошибаюсь при перепрошивке брелка, данные о старых должны удалятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Понято, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fin

А может кто подскажет, нужен только корпус ключа (ключ, электронная начинка наместе, но так как крышечку для замены батарейки в свое время заклеили, а потом разбирали ключ целиком что бы эти самые батарейки поменять - корпус стал совсем в непотребном виде).

Так что нужен только корпус - это найти реально ???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нет. если тока на разборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fin

Народ, а как правильно прописать ключ ??? HELP !!!!!

разобрал собрал а он не запирает ((( 

уже раз было, прописал притом случайно ))))  (понижимал повертел заработало)

а теперь незнаю как ((((


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Fin said:

Народ, а как правильно прописать ключ ??? HELP !!!!!

разобрал собрал а он не запирает ((( 

уже раз было, прописал притом случайно ))))  (понижимал повертел заработало)

а теперь незнаю как ((((





ссылка



посмотри здесь, но возможно не получится. Есть еще один способ, напиши я поищу как это сделать. Была тема на форуме моя, искал-искал не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.