Рекомендованные сообщения

vegas
Намедни в столице нашего волшебного Зауралья, в Курган-сити открылся автосалон MB. Вчера впервые посетил сервис при этом салоне, и был приятно удивлен. Хотя сервис еще находится в стадии становления, но люди работают там ответственные и что самое интересное с опытом ремонта именно G класса. Обьясню. Дядька который все это дело замутил, уже около 15 лет ездит на Геликах и других MB, вот он и обучил за свои деньги для себя специалистов, а сейчас вывел их в "народ". Встретили меня с пониманием, у меня неработали блокировки ( я писал об этом в "Эксплуатации..."), и 112 мотор подъедал масло. Блокировки "оживили" быстро - была повреждена вакуумная трубка в крыле. Также прочистили сапуны (один был засорен, а другой на грани того). Провели дефектовку автомобиля, разъяснили, что и зачем было сделано, и за все взяли 1900 русских рублей. Пишу это для общей информации соконфетников, так-как иногда встречаю в наших краях Геннадиев из 77,98,72,86,89,74 регионов, а вдруг (не дай Бог) у кого-то возникнет неоходимость. Своим готов оказать содействие, пишите в личку. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Вау, нарядно!

Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zet
а сколько масла кушал до промывки сапунов,у меня тоже 112 аппетит 1литр то на 800км, то на 1000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
zet said:
а сколько масла кушал до промывки сапунов,у меня тоже 112 аппетит 1литр то на 800км, то на 1000км


тоже самое. может это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
serp said:
zet said:
а сколько масла кушал до промывки сапунов,у меня тоже 112 аппетит 1литр то на 800км, то на 1000км


тоже самое. может это норма




енто нэ норма, дарагой. у меня 1-2 литра на 10ку. и я далеко не всегда только по асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ну не на тыщу, а на три так съедает литруху у меня, особенно с ездой до отстрела.
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Ел литр на 1000км. Сказали много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Ребята у меня ваще литр на 400-500км, так что не расстраивайтесь дело поправит прочистка-продувка сис-мы отвода картерных газов ну и возможно замена маслосъсёмных колпачков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
vegas said:
Намедни в столице нашего волшебного Зауралья, в Курган-сити открылся автосалон MB. Вчера впервые посетил сервис при этом салоне, и был приятно удивлен. Хотя сервис еще находится в стадии становления, но люди работают там ответственные и что самое интересное с опытом ремонта именно G класса. Обьясню. Дядька который все это дело замутил, уже около 15 лет ездит на Геликах и других MB, вот он и обучил за свои деньги для себя специалистов, а сейчас вывел их в "народ". Встретили меня с пониманием, у меня неработали блокировки ( я писал об этом в "Эксплуатации..."), и 112 мотор подъедал масло. Блокировки "оживили" быстро - была повреждена вакуумная трубка в крыле. Также прочистили сапуны (один был засорен, а другой на грани того). Провели дефектовку автомобиля, разъяснили, что и зачем было сделано, и за все взяли 1900 русских рублей. Пишу это для общей информации соконфетников, так-как иногда встречаю в наших краях Геннадиев из 77,98,72,86,89,74 регионов, а вдруг (не дай Бог) у кого-то возникнет неоходимость. Своим готов оказать содействие, пишите в личку. Удачи!
В Москве бы такие цены, вот житуха была бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
ПРОДУВКА системы отвода картерных газов ета как а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
как карбюратор на запарожце, ножным насосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
zet said:
а сейчас после промывки сколько стал кушать
Меньше, скока точно пока не знаю - масло не кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.