Богдан

Где перебрать АКПП (110й двигатель 2800 см3)?

Рекомендованные сообщения

Богдан
   Здравствуйте, люди добрые! Посоветуйте, пожалуйста, где перебрать АКПП у ПРОВЕРЕННОГО мастера? Двигатель 110й 2800 см3. Имеется крайне печатьный опыт, поэтому и надо проверенного... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Проблема не в мастере, а запчастях.
В частности в их стоимости, наличии и сроках поставки.

Тема была просчитана - купить новую коробку будет те-же деньги, только быстрее раз в пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
смотря в чем проблема. АКПП стОит 40-80к. Могу сказать где мне делали коробку. Человек проверенный. Знакомый тоже у него АКПП перебирал. Находится на дмитровке непосредственно рядом с Аларм Сервис на территории НИИ Природообустройства. ул. Большая Академическая д.44. Телефон надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
в МАДИ сервисе на Алтушке- хорошие спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
Пиночет said:
в МАДИ сервисе на Алтушке- хорошие спецы.

подтверждаю, мне там головку шлифовали на 190ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Anturage said:
Leopard, Пиночет
У Вас 720.1ХХ?

нет. а что, рекомендация мест, где люди берут за работу адекватные проделанным процедурам суммы- запрещена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
У меня в гараже лежат две акпп от 110го, на первой сгорела 4я скорость, не знаю при каких обстоятельствах, поставил вторую ездил на ней до последнего, но есть небольшая пробуксовка между 2й и 3й. Отдам обе за 15т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
110 двигатели комплектовались также и 722,1,2,3 АКПП.
Следовательно возможна замена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Пиночет said:
Anturage said:
Leopard, Пиночет
У Вас 720.1ХХ?

нет. а что, рекомендация мест, где люди берут за работу адекватные проделанным процедурам суммы- запрещена?
он хочет сказать, что для первой серии запчасти это роскошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богдан
Мади-Ресурс Алтуфьевское ш.29Б - 85000 р.
Б.Академическая 44 - 30-40 т.р.
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
Богдан said:
http://www.akpp-mercedes.ru/ Б. Академическая, д. 44

Они?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Да... поржал.
Как бабки у подъезда собрались и давай лечить и докторов советовать из опыта собственных болячек не обращая внимания на суть проблемы.

Какие мастера, какая Академическая?? Таких коробок в разобранном виде уже лет 15 почти никто из мастеров не видел.
Минимальная стоимость ремонта за разобрать-собрать, заменить масло, фильтр, прокладки, т.е. фактически ничего не меняя, это за тысячу евро.
Комплект прокладок и сальников один стоит 40. Добавить сюда одну планетарку, тормозные ленты и вот тебе новая коробка. Добавь еще что-то по мелочи и будет дороже новой. Только через год примерно от начала старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
Anturage said:
Да... поржал.
Как бабки у подъезда собрались и давай лечить и докторов советовать из опыта собственных болячек не обращая внимания на суть проблемы.

Какие мастера, какая Академическая?? Таких коробок в разобранном виде уже лет 15 почти никто из мастеров не видел.
Минимальная стоимость ремонта за разобрать-собрать, заменить масло, фильтр, прокладки, т.е. фактически ничего не меняя, это за тысячу евро.
Комплект прокладок и сальников один стоит 40. Добавить сюда одну планетарку, тормозные ленты и вот тебе новая коробка. Добавь еще что-то по мелочи и будет дороже новой. Только через год примерно от начала старта.

что-то я не понимаю суть твоих претензий? Человек спросил "где" - мы ответили. Дальше - это его личное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1magazin
shexpir said:
У меня в гараже лежат две акпп от 110го, на первой сгорела 4я скорость, не знаю при каких обстоятельствах, поставил вторую ездил на ней до последнего, но есть небольшая пробуксовка между 2й и 3й. Отдам обе за 15т.р.

Привет! Друг ты АКПП ещё не продал? Если нет , то кинь фотки коробок на почту . Может я заберу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igorf1980
Ребята выручите пожалуйста у кого есть коробки со 110 мотора там есть ваккумный датчик нужен просто пипец как не могу нигде купить отозовитесь кто нибудь мой адрес igorf1980@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Может пригодиться кому. У меня есть печальный опыт переборки 722.3**(126), на Нижегородском ш. у мастера из Брянска Ивана. Все его хвалят, а мне накосячил, нет задней передачи и на паркинг с щелчком становиться. Найти его пока не смог, телефон не абонент и съехал в другое место. Если есть у кого контакты мастера, скиньте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Есть новая АКПП усиленная с хранения, ставилась на 617952(турбо). Встанет и на 110. С армейского вездехода. Кому интересно, в личке расскажу, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.