Aleksandr74

Подскажите №смазки (ШРУС)

Рекомендованные сообщения

Aleksandr74
Меняю пыльники на полуосях, нужен № смазки в ШРУС, может какие аналоги посоветуете, какое кол-во требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
в любом автомагазине так и называется "смазка для ШРУС"

но поскольку ты меняешь пыльники, то при покупке пыльника в коробке вместе с пыльником идёт и смазка и 2 хомута для пыльника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Я хочу пыльник от ТАЗа подобрать если получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ща в меня чем-нибудь тяжёлым пульнут. Я уже три года езжу с пыльниками от 41-го Москвича. Всё отлично. Не рвутся. Я умудрился протянуть этот пыльник через всю полуось и не разбирал шрус. Встали, как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Fader said:
Ща в меня чем-нибудь тяжёлым пульнут. Я уже три года езжу с пыльниками от 41-го Москвича. Всё отлично. Не рвутся. Я умудрился протянуть этот пыльник через всю полуось и не разбирал шрус. Встали, как родные.


ну почемуже пульнут ;))))

у меня сальник в мосту (где правая полуось) от москвича, сама полуось староо образца (ну небыло нормальной в наличии), вентилятор радиатора у меня ВСЕГО ОДИН ...и тот электрический...гыыыыыы....колхоз однако...вот можно буде редактировать свои сообщения я ещ много инфы понавыкладываю о взаимозаменах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.