R.Stepanov

461 vs 463 после 90 г.в. что предпочесть?

Рекомендованные сообщения

R.Stepanov
461 - явная экономия топлива за счет отключаемого переднего моста, 463 - более комфортен и наворочен. Но если выбирать машину по надежности, что надежнее из них? И вообще почему не было полного перехода на 463 кузов, что заставило оставить производство 461?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Вместе с господином Степановым жду с нетерпением ответа владельцев и специалистов на поставленные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.Stepanov
Вот ведь в чем еще больший интерес, цена на 461 и 463, например, 1993 г.в. в Германии одинакова. Чем же все-таки так хорош 461, что не уступает своему брату 463?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhelezniy Fil
у моего коллеги заядлого рыбака и охотника как раз на вооружении 461 кузов, так вот когда он сравнивал мою машину (463) со своей, то сказал, что 463 кузов больше подходит для городских дорого, у него и колесная колея шире, да и база длинее и аргументировал свои слова тем, что во время поездок за город очень важно, чтобы машинка в колею вставала, а то тяжеловато будет...
по-моему, по надежности они одинаковы, только комфорта больше в 463, да и двигатели стоят помощнее.
я бы выбрал 463, вернее свой выбор я уже сделал :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
смотря где вы будете использовать.если только в лесу и в ж..е мира, то 460-461- приехал домой взял шланг,тряпку и веник и как на уазике вымыл салон из шланга-он как новый за 30 минут(бесплатно), а 463 - приехал на мойку отдал от 100 уе за химчистку или от 1000 руб за комплекс. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
А у меня ваще наверно конструктор какойто. ПТС указано 1990 г.в 460, мотор 2400 с чемто 88 л.с. открываеш капот двигун стоит 603. помойму это 350 GD, салон полностью 463 (ковры кожа дерево) на всех детальках из нутри выбито. 463 ит.д. 90-91 год.
Ремни тоже хрен поймшь один 90 г. другой 91. но машинка и движок просто АЛЁ. ГАЙшник при осмотре сразу сказал что американец, по табличке номеров под капотом, ну типа нетам где у немцов. Но у америкосов должны быть оранжевые дополнительные габаритики. У меня их нет. Вот :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
тебе его случаем не под документы привезли?
а двигатель и рама б\н :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Я тоже хотел спросить если это "америка" то не должно быть номера мотора.........А вообще это идея..... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
А что это за америка? Можно для меня, дурака такого, поподробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Nick said:
А что это за америка? Можно для меня, дурака такого, поподробней!


Вот например, канадская армия (1-я фото) и американский морской корпус (2-я фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
уважаю!! особенно чел с пулеметом на дисках от G500!!!

а вообще - надежность 460(461) и 463 сравнивать некорректно, ибо у 460 она выше на порядок по определению хотя бы из за минимуманаворотов по ходовой и механике, все железное, крепкое, надежное, да и детали подвески отличаются - на 460 массивнее и крепче, но машина на любителя - комфорт весьма своеобразен - с 463 естессно рядом не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Хочу такой зачотный багажник, как у канацкой армии!!!!!!!! :fanatic :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.