FIRMUS

Переднее Сиденье не отодвигается до конца.???

Рекомендованные сообщения

FIRMUS
Всем желаю здравствовать.
Я новоиспечённый владелец G (1999 G320). На этом форуме тоже новенький.
Буду очень благодарен за помощь в моей проблеме...
В моей машине электрическая регулировка передними сидениями.
Водительское сидение почему-то не отъезжает до конца назад. Моторчик работает вроде нормально, сидение ездит и вперёд и назад, но назад едет гораздо меньше чем пассажирское. Останавливается в одной точке, как-будто во что-то упирается. Я облазил/исследовал всё под сидением (пусто). Также осмотрел полозья и зубчики (никаких стопоров/повреждений не вижу). На интернете нашел инструкцию по ремонту/разборке/сборке сидений - там указывается какой-то стопорный винт сбоку на полозьях, но у меня в тех местах даже дырок нет для таких винтов... HELP кто знает!!! Мне это важно. Ездить очень неудобно. Заранее благодарен.
P.S. Перед тем как обращаться, чтобы зря не морочить голову, я пытался найти решение в предидущих дискуссиях, но ничего подобного не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
на твоей машине причина может быть только механическая, так что смотри салазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luft
была такя же беда только вперед до конца не ехало водительское сиденье причина открутившийся вминт смотри внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIRMUS
Понял... Буду ковырять глубже... Огромное спасибочки за ответы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.