vekoai

хелп установка задних сидений

Рекомендованные сообщения

vekoai
Доброго времени суток! Начал собирать Gруга возникла проблемка с задними сидушками, ухо амортизатора выступает на 4 мм, ни могу одеть на палец , аморы руками не сжимаються (только отверткой при упоре в кронштейн на месте пальца)  два часа - без успехаCry помогите советом ПОЖАЛУЙСТА!!!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Сначала амморт, потом сидуху крепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vekoai
Спасибо! попробую, меня смущало, что ось шляпкой к амору стоит, придется пропихивать при полуоткинутом сиденьй?(разбирал год назад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Да, так и придется. Но всем сидением удобней манипулировать, в отличии от газового упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
берем газовый ключ импортный и сжимаем аморт) раза 4 ставил все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vekoai
Спасибо за советы! ПоставилClown... с одномеской почти без проблем(кронштейн рукамиподтягивал)... а вот двухмесное напомнило танци с бубном или начальный урок геникологаBig smileBig smile полулежа на полуоткрытом сиденьи левой рукой центрировал длинным сверлом, правой вставлял палец, и по моему правой ногой подбивал его через правку (не помню чем её держал)Hug По моему сидушки я ещё долго снимать не буду.... Ещё раз СПАСИБО за советы! Удачи!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vekoai
Спасибо большое!!! Установка двухмески- урок акробатики и геникологии в одном флаконе, появилась мысль о трансплантации пары рукHug, ох не скоро я сидушки сниму вновь...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.