Рекомендованные сообщения

killer707
РЕшил покрасить кожу в салоне, но не как не могу снять сиденье! подскажите пожалуйстА! Открутил салазки сиденье болтается на проводах, а как их отсоединить не могу понять, уходят в глубь и там, как я понял, разветвляются на моторы и приводы. Как их отсоединить? ПРосто тупо все что можно откручивать?если это так, то я думаю обратно собрать не смогу..может я что то делаю не так? ГЕЛИК 98гв g-500 дорест.

Второй вопрос.
В один день перестали работать передние и задние противотуманки,что может быть? может какая та релюшка? Где смотреть?Вообще проблема с задними фонарями то работают то нет,сегодня разобрал фары, там вроде все хорошо...все сухо...

Подскажите.

Изменено пользователем batareykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Под сиденьями в бардачках должны быть розетки-разъемы.

название темы как нибудь поинформативней можно было бы придумать? Потом поиском хрен что найдешь.

По второму вопросу посмотри выключатель света. Передние и задние туманки должны включаться разным положением, соответственно реле у них врядли одно.
Фонари задние опять же парами не работают? Если да, то проблема снова может быть в выключателе крутилке. Гдето плохой контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.