Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Не знаю, баян или нет, но надыбал тут одну контору, которая переделывает оптику под линзу. Цена вопроса-30тр "под ключ" Оставляется машина на 2 дня-на выходе биксенон на комплектующих Хеллы. При наличии своих блоков цена уменьшается. Давать ссылку или это реклама будет? Да, и фары нового образца они ставят без замены крыльев. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
На Петроградке некий Слава? У них я ставил новую оптику с доработкой существующих крыльев.Действительно делают неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
HUNTER78ALEX said:
Не знаю, баян или нет, но надыбал тут одну контору, которая переделывает оптику под линзу. Цена вопроса-30тр "под ключ" Оставляется машина на 2 дня-на выходе биксенон на комплектующих Хеллы. При наличии своих блоков цена уменьшается. Давать ссылку или это реклама будет? Да, и фары нового образца они ставят без замены крыльев. Вот.




И в Мск есть, типа филиала или просто коллеги-смежники, знают они друг друга. Ценник около 35 000. Но у меня заткнулось в то, что радиатор АКПП мешает в крыле. А они его не переносят. (300 ТД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Подскажите, а чем плох вот этот ксенон http://aft-mos.narod.ru/W463_svet.htm#W463_2007_BIXENON, тот который за 600 у.е. (стандартная оптика нового образца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Aleksandr74 said:
Подскажите, а чем плох вот этот ксенон http://aft-mos.narod.ru/W463_svet.htm#W463_2007_BIXENON, тот который за 600 у.е. (стандартная оптика нового образца)




Плох тем, что ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
HUNTER78ALEX said:
Не знаю, баян или нет, но надыбал тут одну контору, которая переделывает оптику под линзу. Цена вопроса-30тр "под ключ" Оставляется машина на 2 дня-на выходе биксенон на комплектующих Хеллы. При наличии своих блоков цена уменьшается. Давать ссылку или это реклама будет? Да, и фары нового образца они ставят без замены крыльев. Вот.




20000 тыщ раз здесь была и ссылка и даж телефон я давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Щас случайно наткнулся на такую вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? Би-Ксенон: комплект под цоколь Н4 Platinum Edition (H4-4) - типа бихенон под Н4 с двумя колбами (лампами) и соотвествующим количеством блоков... пишут мол типа АЖ 50Вт!!!!! и типа круче не бывает потому как нет подвижных частей, а соответственно очень все надежно но правда и ценнег - 16300 целковых... ктонить сталкивался с таким? или может прокоментировать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Стыкъ said:
Щас случайно наткнулся на такую вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? Би-Ксенон: комплект под цоколь Н4 Platinum Edition (H4-4) - типа бихенон под Н4 с двумя колбами (лампами) и соотвествующим количеством блоков... пишут мол типа АЖ 50Вт!!!!! и типа круче не бывает потому как нет подвижных частей, а соответственно очень все надежно но правда и ценнег - 16300 целковых... ктонить сталкивался с таким? или может прокоментировать????


Косой ксенончик. Светить будет не точно. Слепить будет аццки. Понты, причем дешевые, как впрочем и все приблуды от косоглазых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.