vip-car

Блокировки. Проблемы. Способы лечения. Результат.

Рекомендованные сообщения

vip-car
Ура!
На моём Гелике теперь снова есть все три блокировочки! Долго мониторил форум, переживал, что и как делать.
Включались жёлтые лампочки, а красные нет и, как следствие, не включались сами блокировочки.
Вместе с этим у моего друGа были проблемы с передними тормозными суппортами. Они сильно потекли, после того как я сменил старую тормозную жидкость на новую.
Судя по всему сальники были на подходе и новая тормозуха их разъела.
Так вот в поисках суппортов я наткнулся на человека, который продавал суппорта со своего Гелика G500, так как сделал на нём тюнинг и установил тормоза Брембо от Порше Кайена.
Думаю, что многие уже догадались про какого человека я пишу.
Да! Это Васёк.
Я приехал за суппортами и задними тормозными цилиндрами к ним в сервис. Меня тепло встретили и угостили кофе.
Оказалось, что Василий и его друг Роман, а также ещё небольшая группа единомышленников творят чудеса.
Да да именно так и хочу про них сказать!
Поглядите на драйв2.ру их проект по Газели Фукусима и прочее, а про Гелик с мощнейшим мотором и трансмиссией от Тойоты я вообще молчу.
Да это всё на любителя и обсуждать я это не хочу, но сам факт таких вещей говорит твёрдо, что люди понимают существо вещей в автомобильной технике и делают это увлечённо.
Купив комплект тормозной системы я сразу поинтересовался могут ли они взяться за восстановление работоспособности блокировок на моём Гелике, так как предыдущий владелец этим не пользовался и просто заглушил вакуумные трубки как его душе было угодно.
В итоге под капотом и снизу был ужасный бардак.
Василий сразу вселил уверенность сказав, что обязательно помогут разобраться с этим.
Я окрылённый уехал встречать новый год в ожидании конца праздников.
Отдал машину всего на два дня.
И вот вчера я забрал своего Гелю и о чудо! Все блокировки включаются и выключаются!
Цену вопроса по деликатным причинам озвучивать не буду, но уверяю уважаемый форум, что цена Более чем приемлемая.
Плюс к этому Василий очень качественно обслужил выхлопную систему на моём Гелике, установил гофру, пламягаситель и подлечил все соединения.
Прежний владелец вместо всего этого тупо вварил ржавую трубу длиной 1 метр :-) Звук выхлопа был ужасный. Теперь тихо и благородно!
По моей просьбе был устранён осевой люфт рулевой колонки. Раньше она гремела на бездорожье.
Также установили дополнительное оригинальное сиденье в багажный отсек. Ещё раз спасибо Мухе, что он его привёз лично в Москву. Здоровья и удачи!
Наконец-то мой Геля едет как мерседес. Плавно, тихо и уверенно :-)
Ещё раз спасибо Василию и его команде за их творческий подход. Искренне доволен и рекомендую вашу команду всем форумчанам. Удачи! Clap


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.