Рекомендованные сообщения

ROMAN R
Хочу сразу сказать, что я сегодня пол дня провел в конференции, используя заветное слово "ПОИСК". Т.к. я стал обладателем G500 1998 г.в. недавно, то думаю, что мнение опытных владельцев по эксплуатации машины и использованию блокировок будет не лишним, если сможете подсказать, большое спасибо заранее. Ситуация с моей машиной следующая: про последовательном включении блокировок загораются желтые лампочки, в салоне становится слышен слабый звук работающего компрессора или чего-то еще, откуда идет звук точно не знаю. Ездил на машине вперед-назад, выворачивал руль, залезал на бордюры, попробовал сорвать в пробуксовку, но ни одна блокировка не сработала, красные лампочки не загорались. Все бы ничего, вариантов неисправности много, но машина внезапно потеряла мощность, ехать вообще перестала. При нажатии на педаль газа до пола, создавалось ощущение, что машина на четвертой передаче, я сначала подумал, что она заглохла. Остановился, выключил блокировки, заглушил машину. Завел - все в порядке, едет как и должна. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
В старой конфе про блокировки есть всё, я распечатал, отдал своим механикам, и они как по нотам за полдня всё привели в должный вид: и э/м клапан, и воздушную трубку, которую прежний ремонтник поменял местами с сапуном коробки, и прочие радости. А в Москве, мне кажется, ещё проще: записался к Кверту на приём, и всё тебе толком рассказали, тем более, что владеешь недавно, там помимо блокировок может ещё что-нибудь вкусьненькое найдёцца

P.S. советую впредь темку обзывать поконкретнее, см. пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
похоже, вакуум не туда подключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
ROMAN R said:
Хочу сразу сказать, что я сегодня пол дня провел в конференции, используя заветное слово "ПОИСК". Т.к. я стал обладателем G500 1998 г.в. недавно, то думаю, что мнение опытных владельцев по эксплуатации машины и использованию блокировок будет не лишним, если сможете подсказать, большое спасибо заранее. Ситуация с моей машиной следующая: про последовательном включении блокировок загораются желтые лампочки, в салоне становится слышен слабый звук работающего компрессора или чего-то еще, откуда идет звук точно не знаю. Ездил на машине вперед-назад, выворачивал руль, залезал на бордюры, попробовал сорвать в пробуксовку, но ни одна блокировка не сработала, красные лампочки не загорались. Все бы ничего, вариантов неисправности много, но машина внезапно потеряла мощность, ехать вообще перестала. При нажатии на педаль газа до пола, создавалось ощущение, что машина на четвертой передаче, я сначала подумал, что она заглохла. Остановился, выключил блокировки, заглушил машину. Завел - все в порядке, едет как и должна. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?    


Приезжайте, починим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.