Grandzj

Как блин запаски снимается?

Рекомендованные сообщения

Triton
Подложи фанерку поперек блина(чтобы его не помять) и по центру легонько постучи молоточком,желательно,чтобы кто-нибудь второй пытался в это же время покрутить блин туда-сюда.Мог заржаветь,мог примерзнуть.Иначе не добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
гм...а я все думал чем мне люфт блина убрать...теперь оставлю эту мысль в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
вадька 69 said:
Fader said:
вадька 69 said:
...особо порадовало что изначально вопрос "ГУРУ" ЗАДАЛ....( а на перелельном сайте ЖИТЬ учит ! )

Вадим, справедливости ради, тебе напомнить, как ты на параллельном сайте мужичку нахамил? Так что давайте без перехода на личности.
.... конкретней ! Я много кому грубил ( лохам )... но и извиняться тоже умею ..

Забаньте уже, откровенное хамит человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INTERCOOLER
Я вот тут подумал, ну если уж совсем край, то можно засверлиться очень мелким сверлом (2мм) с наружи по центру блина и всадить туда баллон WD-шки через родную её трубочку надев на неё иголку от мед. шприца, всяко где нибудь и проникнет. Нужно только подождать ну хотя-бы несколько часов, а дырочку с наружи будет совсем не заметно, а при сильном желании её можно заглушить. Своеобразная тавотница блина будет на будущее. С внутренней стороны крон запаски не снять. Tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Он прикисает офигеть как. Я залил вэдэшкой и через несколько дней снова попробовал. Он снялся. Теперь я туда мовиля налил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
INTERCOOLER said:
Я вот тут подумал, ну если уж совсем край, то можно засверлиться очень мелким сверлом (2мм) с наружи по центру блина и всадить туда баллон WD-шки через родную её трубочку надев на неё иголку от мед. шприца, всяко где нибудь и проникнет. Нужно только подождать ну хотя-бы несколько часов, а дырочку с наружи будет совсем не заметно, а при сильном желании её можно заглушить. Своеобразная тавотница блина будет на будущее. С внутренней стороны крон запаски не снять. Tea

Не совсем вариант. Если сверлить по центру, то смазка будет распыляться внутри трубы, приваренной к блину.А трубу прихватывает по наружной поверхности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Под эмблемой на блине и так есть отверстие диаметром 19,5мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Грандзи, не парься) в субботу к тебе целая толпа приедет - вместе все и снимем) Главное без фанатизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Эд.. а может ненадо?? люди всякие замочки почтовые- приблуды вешают..Секретки, чтоб пионЭры не сняли. а ты - наоборот ))) Это ж х о р о ш о, что неснимается.
ЗЫ

Вадька 69- ты неправ, что называешь людей, которые пока не шарят в Геликах- лохами. По-моему есть четкое значение слову лох. Зачем ты такой злой? Ежели баба не дает в таке чудные весенние деньки, это не значит что надо негатив свой на людей изливать..те мболее так- на ровном месте.. Жить не учу..так просто ..обидно как то за товарищей..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Уже не очень актуально, как-то маляры его отодрали. А с блином красить неудобно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Уже не очень актуально, как-то маляры его отодрали. А с блином красить неудобно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.