SerGE300

Вот такой Пух-комплектик

Рекомендованные сообщения

SerGE300

Anturage said:
На фотку что ты дал смотри внимательно. Сам Гелик(Пух) в штатовской комплектации + рядом что-то типа нисана штатовского

Фото с пиндосского клуба Пухо-фанатов, но вот катафотов, я действительно не углядел.
Возможно, хозяину машины пришлось их врезать, для приведения Пуха в соответствие с пиндосским законодательством. А может, просто решетку от Пуха вкрячили на штатовский вариант Гелика. Хотя, судя по контексту сайта, там все нееб :censored ся Пухо-фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

SerGE300 said:

Anturage said:
На фотку что ты дал смотри внимательно. Сам Гелик(Пух) в штатовской комплектации + рядом что-то типа нисана штатовского

Фото с пиндосского клуба Пухо-фанатов, но вот катафотов, я действительно не углядел.
Возможно, хозяину машины пришлось их врезать, для приведения Пуха в соответствие с пиндосским законодательством. А может, просто решетку от Пуха вкрячили на штатовский вариант Гелика. Хотя, судя по контексту сайта, там все нееб :censored ся Пухо-фанаты.


ссылкой угости

ЗЫ может они сами себе такие в решетку лепят :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Anturage said:
ссылкой угости
ЗЫ может они сами себе такие в решетку лепят :unknowing

Да нет, такие машины периодически попадаются в интернете. Я несколько раз видел Пух с такой решеткой в Питере: 463 кузов без расширителей, весь набор эмблем, цвет зеленый или белый. Короче, очень похож на ПУХ из интернета.
Кроме того, на кой Мерседесу городить такой хитрый способ крепления эмблемы в 463 решетке радиатора, ИМХО, явно для того, чтобы в каких-то случаях менять звезду на что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.