13й

До какой температуры греет вебаста?

Рекомендованные сообщения

13й
Народ, сегодня поставил вебасту на 6.20 утра,желтый диод горел в 7.10 сел в машину, стекла оттаявшие, но не скажу что тепло в салоне, температура двигателя ниже 40 (на шкале вообще не отобразилось). Это из-за мороза в -20 или какая-то неисправность? При включении вебаста жужжит, выхлоп из-под левого переднего колеса идет.

Может время работы неправильно установлено, работает 10 минут и выключается? Вроде должна 50 минут работать ?

G500 2001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
такая же ситуевина.
только на 2 мм выше 40 градусов)))
гд ето косяк..
в сб скорее всего поеду к вебастовщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
черкани в личку плиз адрес или телефон, я наверное тоже поеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Не нагреет выше. Мне немец, что продал WDB46, говорил об этом. Предлагал 10 киловаттник, но он был существенно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Басты имеют алгоритм работы по умолчанию, 60мин или 60 градусов, что быстрее настанет, то ее и отключит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
До 60 градусов греет. Где-то минут 40 работает при нынешней температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
batareykin said:
Басты имеют алгоритм работы по умолчанию, 60мин или 60 градусов, что быстрее настанет, то ее и отключит.
На рестайле не совсем так. Там старом выставляется время работы, максимальное 50 мин., можно выставить 40 и 30. Я выставил 50 минут у себя, в -20 за 40 мин температура двс около 50 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Возможно еще,чтобы не подклинил термостат на возврате, иначе будет циркуляция по большому кругу.
Вентилятор печки включается после достижения определенной температуры ОЖ(у меня так было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Иваныч_350 said:
   Возможно еще,чтобы не подклинил термостат на возврате, иначе будет циркуляция по большому кругу.
Вентилятор печки включается после достижения определенной температуры ОЖ(у меня так было).


Точно так. При 55 градусах включается вентилятор печки (на WDB46).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Блин, нифига не включается, только когда завел он включился (запищал сразу) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
а) Неправильно подключили
б) Сгорела релюшка
в) Не прогревается ОЖ до 55 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
13й said:
Народ, сегодня поставил вебасту на 6.20 утра,желтый диод горел в 7.10 сел в машину, стекла оттаявшие, но не скажу что тепло в салоне, температура двигателя ниже 40 (на шкале вообще не отобразилось). Это из-за мороза в -20 или какая-то неисправность? При включении вебаста жужжит, выхлоп из-под левого переднего колеса идет.G500 2001.


Как пользователь с многолетним опытом (разных вебаст и на разных машинах) - я бы сказал, что "так и должно быть"... просто холодно очень.

З.Ы. Ты машину-то показывать будешь, или как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Товарищ Сухов said:
13й said:


З.Ы. Ты машину-то показывать будешь, или как?!


Пожалста :) тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...