shexpir

От чего подойдет манжета на ГЦ сцепления

Рекомендованные сообщения

shexpir
Подскажите от чего подойдет манжета на главный цилиндр сцепления, по размерам вроде как диаметр цилиндра 19мм. Весь интернет облазил, информации мало, картинок тем более.
При замене пружины порвал манжету и машина зависла, рем. комплект можно заказать, но в наличие нет. Если ни чего дельного не посоветуете, то завтра закажу и буду ждать неделю.
Если еще подскажите для чего нужен в родном ГЦС клапан в противоположной стороне штоку, буду благодарен.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Берешь манжету в руки и едещь в КЭМП или Планету Железяку и подбираешь визуально. Я так патрубок радиатора купил за 99 рублей от жигулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Примерно так и сделал в Кэмпе, в Броницах и еще 2х больших магазинах, не получилось. Откопал рем. комплект от Буса, завтра приедет, но радоваться еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.