Serg124

нокию хаку лт R16 шипы 4шт продам

Рекомендованные сообщения

Serg124
ибо вчера поставил таки 18ю хакку сув5... в питере. по цене договоримся наверна :laugh резина оч хор сост, шипы на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Serg124 said:
ибо вчера поставил таки 18ю хакку сув5... в питере. по цене договоримся наверна :laugh резина оч хор сост, шипы на месте


А диски литые там случаем не прилипли к ней? :smile А то хакку сув тоже купил, но на 16, а литье еще хочеться на лето! Можно и 18-е!
Типа крик души :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
На ссылку Вашу по дискам ходил, но с жабой пока не могу договорится по 400 гр. отдавать....
Правда пока и не лето :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

batareykin said:
На ссылку Вашу по дискам ходил, но с жабой пока не могу договорится по 400 гр. отдавать....
Правда пока и не лето :laugh


...в магазин чтоль? дак там новые, не беу... уж тогда проще амг взять они по 500 вроде и выглядят-то почетней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Serg124 said:

batareykin said:
На ссылку Вашу по дискам ходил, но с жабой пока не могу договорится по 400 гр. отдавать....
Правда пока и не лето :laugh


...в магазин чтоль? дак там новые, не беу... уж тогда проще амг взять они по 500 вроде и выглядят-то почетней....


За 2000 президентов колесных дисков взять! Нет, жаба меня задушит сразу, по пути в Москву!
А б\у реально купить и сколько стоят?
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

batareykin said:

Serg124 said:

batareykin said:
На ссылку Вашу по дискам ходил, но с жабой пока не могу договорится по 400 гр. отдавать....
Правда пока и не лето :laugh


...в магазин чтоль? дак там новые, не беу... уж тогда проще амг взять они по 500 вроде и выглядят-то почетней....


За 2000 президентов колесных дисков взять! Нет, жаба меня задушит сразу, по пути в Москву!
А б\у реально купить и сколько стоят?
С ув.


изпрактики - 4 диска с резиной - 40кет могет чуть подороже могет чуть подешевле - диману вон за сорокет досталась резина никакая, мне за 45 5 дисков с резиной отдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Serg124 said:

batareykin said:

Serg124 said:

batareykin said:
На ссылку Вашу по дискам ходил, но с жабой пока не могу договорится по 400 гр. отдавать....
Правда пока и не лето :laugh


...в магазин чтоль? дак там новые, не беу... уж тогда проще амг взять они по 500 вроде и выглядят-то почетней....


За 2000 президентов колесных дисков взять! Нет, жаба меня задушит сразу, по пути в Москву!
А б\у реально купить и сколько стоят?
С ув.


изпрактики - 4 диска с резиной - 40кет могет чуть подороже могет чуть подешевле - диману вон за сорокет досталась резина никакая, мне за 45 5 дисков с резиной отдали...


Так бы и я купил! Если будет чего похожее, маякните, пожалуйста!:fanatic
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

maximka said:
Так по чем 16-ю отдашь то


ну раз никто не предлагает... ну давайте пол-цены новой... пойдет? если верить вот этому Форум G-class - почему утрачена ссылка? то 14500 :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
up :cry :unknowing что, все уже переоделись? :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
А фотку можно поглазеть, какое на вид остояние.
А то я на летней гоняю есчё,
зятек вчера сцуко взял прокатиться, аж бампер передний об какую-то х.. :censored порвал :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Ramzes3 said:
А фотку можно поглазеть, какое на вид остояние.
А то я на летней гоняю есчё,
зятек вчера сцуко взял прокатиться, аж бампер передний об какую-то х.. :censored порвал :rememba


хренасе... порвал? :shock
попробую, тока блин фотик я посеял... :cry все шипы на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
Да он свинья на какую то арматурину налетел! сам ума не приложу как так можно было? :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Ramzes3 said:
Да он свинья на какую то арматурину налетел! сам ума не приложу как так можно было? :cry

Засранца отлучить от Гелика и в наказание на тазик пересадить.... :err

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.