Shuraley

деревянный руль

Рекомендованные сообщения

Shuraley
Всё началось с того, что когда-то я нашёл в инете фирму по изготовлению рулей. Мой товарищ решил заказать себе такой, т.к. моя машина не на ходу, мы сняли с неё руль, поставили ему, а его отправили в Москву. Сегодня получил готовый руль обратно. Выношу на всеобщее обозрение. Меня лично руль устраивает на 100 процентов , единственный на мой взгляд недостаток-это диаметр. Многие заметили , что диаметр родного руля (w463 до 1995г.в.) напоминает колесо троллейбуса, поэтому желательно иметь «донора» с меньшим диаметром, а такие есть. Руль в Москву отвёз я, а дизайн и цену товарищ обговорил сам ,напрямую. Сегодня ( ровно 4 недели спустя) руль в Уфе. Качество без нареканий, все кто сегодня видел руль живую не могли поверить , что руль сделан «кустарно»



Сайт Сергея ГолубеватутНе сочтите за рекламу «мопед не мой»



Тема поднималась не раз, многим надо, так , что пожалуйста ,канал проверен, можно даже для регионов, не говоря уже про «столицы» Сергей мне показался человеком вполне адекватным, что обещал , то и сделал, немного продинамил сроки (говорит что болел) но взамен вернул деньги за срочность. Цена и сроки зависят от того что вы хотите, просто перешить кожей- дешевле всего и сроки несколько дней, дерево- дороже и соответственно срок больше , анатомия под пальцы те же сроки , что и дерево, но увеличение цены.

Последнее-- Цена. Для регионов может и не дёшево, данная работа потянула на 19 000 руб. а для «столиц» как мне кажется сущие пустяки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
имею вопросы:

1) а если руль с кнопками?

2) что с аирбэгом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
А с ценой цего?



Просто тоже думал себе руль перетянуть и передние сиденья, но места так и нашел.

Может, кто в теме, огласит примерные ценники на данные услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
В АТЦ Москва на нулевом цикле продаются изделия этого целовека и помоему ценник более гуманный готовый руль 20.000 руб стилизованны под барбоса 25.000 магазин mb-car. Там такая продавщицаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
audi73 said:
Там такая продавщицаааа


сделай фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я чота непонимаю или тут все тока картинки смотрят? в первом посте по-русски написано:

Цена и сроки зависят от того что вы хотите, просто перешить кожей- дешевле всего и сроки несколько дней, дерево- дороже и соответственно срок больше , анатомия под пальцы те же сроки , что и дерево, но увеличение цены.

Последнее-- Цена. Для регионов может и не дёшево, данная работа потянула на 19 000 руб. а для «столиц» как мне кажется сущие пустяки.


ктото про цену спрашивает, ктото говорит что 25 дешевле 19ти... пипец какойта...



2 dimich - руль - это руль, а кнопки и аирбег они отдельно и к перетяжке рули никакого отношения не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Serg124 said:
я чота непонимаю или тут все тока картинки смотрят?



2 dimich - руль - это руль, а кнопки и аирбег они отдельно и к перетяжке рули никакого отношения не имеют


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Серега ну чо ты такой злой . не 25 а 20 и там ты приходишь отдаеш денешку и получаеш руль за 19 ты отдаеш руль 3!!! недели пешеход и потом получаешь руль 3Х5=15 это около 15.000 н такси где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
а кстати, умелец пишет, что приклеивает подогрев. я так понимаю, что питание приходит по свернутой в спираль ленте, по которой же и эйрбаг питается. подозреваю, что все контакты там заняты важным, так что нужно как-то два проводочка самому мостырить. руль разбирал давно. может кто подскажет как это самому сделать? или вин машины где штатно стоит. по вису гляну, может сам догадаюсь. у нас на урале подогрев руля это прятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
самому - никак. спираль сгорит от 12 вольт. поэтому ставят пару преобразователей, блок управления итдитп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
так вроде в подогреве стекла и сидений вольтаж неизменный - 12В

почему на руль нужно другой? блок управления - это по идее такой же как на сидушках - самоотрубание по таймеру.

хм, кстати, а интенсивность тепла как в сидениях сделана, лень в вис ползти - может так кто скажет, добавочные спирали или изменение напруги?

по идее подогрев руля нужен только после долгого стояния машины. пока он ледяной. потом можно и вырубить.

меня больше интересовало КАК передать вольты/амперы через колонку на баранку.
Изменено пользователем lige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.