Sturm

Расход бензина

Рекомендованные сообщения

Sturm
Кто эксплуатирует G500, подскажите какой реальный расход бензина по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Зависит от стиля езды.Если с каждого светофора газ в пол ,то и 30 литров выйдет.
По Германии средний расход бензина при спокойной езде примерно 20-21литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
слушайте а расход по запчастям на Гэ писот какой?вроде движка то не маленькая не легонькая :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
Вопрос был по бензину а не по запчастям....а вообще 5 литровые самые надежные двигатели считаются....так что расходы по ЗЧ можно и не учитывать :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:huh а я думал мой дедушка 103 самый самый и на каленке ремантируемый :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:cool :wink и ваще я пра пидвеску спросил....вот например на 140 шестикубовом подвеска умирает раньше раза в два чем на том же 140 3.2 обьемом.....тока не рассказывайте про то кккаааакккккоооооойййййй ах*:%ый запас прочности у Гельки...мне просто любопытно :P :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
А по поводу 103 мотора был у меня на 124 кузове....ничего, но на сегодня морально это уже очень старый мотор..... по поводу ремонта есть один маленький секрет - тачку нужно брать новую чтоб не ремонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

(Sturm @ 23.04.05 19:25) Вьюноша ловридер, мне кажется у вас системное раасройство логики


(Sturm @ 23.04.05 19:25) Вьюноша ловридер, мне кажется у вас системное раасройство логики

:huh Штурм вы есть вредный дядька.на какую денег хватило такую и купил...чо издевацца-то? <_< :dry я думаю что наврядтли у кого в 27 лет был геленд из вас...теперь по порядку:
1)с логикой у меня все ОК,небыло как таковой никогда.на том и стоим
2)при выборе машины руководствовался принципом цены-состояния-ремонтопригодности вопроса расхода бензы нестоит
извините уж!1991 год 103 движка кожанный салон обвес вкруг 463 кузов в нормальном состоянии чистые доки к сожалению автомат коробка....и резина на 15....
при всем богатстве выбора-в Омске больше брать нечего пусть и цена завышена 15.7 зелени...не коротыша же блин за 13?!
3)единственное чо понял что постараюсь купить экземпляр посвежее и получше состоянием...
:lol :laugh так что все путем...гыгы опять же мотосезон открыт!но ето не в тему....так чтобы позлить мастеров системно-логического модулирования мыслительного процесса :wacko
да и кстати незнаю как у вас с инглишем но вот лоурайдер.....хмммм....енто не то же самое что ловридер....капиш?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.