Рекомендованные сообщения

Ribalko
Artem said:
Ribalko said:
к сожалению, или счастью на судзуки я не то что не закрывал кейлесом, даже не ездил ни разу в жизни. . Знаю что так на МБ и БМВ. А на других   


это из серии панорамной крыши.
с кнопки открываются двери с кейлесом на мерседесе, просто кнопки на ручке две, одна снаружи вторая внутри смой ручки. когда берешся за ручку кнопка нажимается сама сабой. если при этом за ручку не тянуть то замки ткроются а дверь нет.


может и из той же серии . Но, к примеру на 211 есть внутренняя кнопка, а на 220, 215, 221, 212 что то она не наблюдается. На БМВ что то тоже кнопочек не разглядел. Может конечно смотрел не туда. Где смотреть подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Это-ж на "Уралах", там все на кнЫпочках!!! Спецзаказ для , бЭдных студентикоффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
А про панорамную крышу кстати. Я заказывал в 2002 году 211/500. И очень хотелось панораму, но мне отказали, сославшись на невозможность исполнения этой опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Ribalko said:
Artem said:
Ribalko said:
к сожалению, или счастью на судзуки я не то что не закрывал кейлесом, даже не ездил ни разу в жизни. . Знаю что так на МБ и БМВ. А на других   


это из серии панорамной крыши.
с кнопки открываются двери с кейлесом на мерседесе, просто кнопки на ручке две, одна снаружи вторая внутри смой ручки. когда берешся за ручку кнопка нажимается сама сабой. если при этом за ручку не тянуть то замки ткроются а дверь нет.


может и из той же серии . Но, к примеру на 211 есть внутренняя кнопка, а на 220, 215, 221, 212 что то она не наблюдается. На БМВ что то тоже кнопочек не разглядел. Может конечно смотрел не туда. Где смотреть подскажите



про панорамку не знаю, может что-то типа того что фашисты любят понты типа "в россию не поставляется" и т.д., но у меня 211 500 именно с панорамкой, правда амг, спидометр до 330 а у обычныx кажется до 260.
а про кнопочки я говорил про 211, не задумывался над тем как на остальныx моделяx, но если без кнопочек то должно быть лучше, через кнопочки вода попадает, ручки долго не живут. а ручка стоит почти десятку, недавно заказывал. Кнопочки не меняются, только замена ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
У меня на прошлом "Мерсе" "Блэк-Баг Супер" стоял, помимо противоугонных функций была фишка с дверьми: подходишь к машине, в кармане - маленькая карточка, двери открываются (антенна в вод. двери сигнал улавливает), отходишь - секунд через 10 закрывает. Может и здесь с антенной заморочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
Artem said:
Ribalko said:
Artem said:
Ribalko said:
к сожалению, или счастью на судзуки я не то что не закрывал кейлесом, даже не ездил ни разу в жизни. . Знаю что так на МБ и БМВ. А на других   


это из серии панорамной крыши.
с кнопки открываются двери с кейлесом на мерседесе, просто кнопки на ручке две, одна снаружи вторая внутри смой ручки. когда берешся за ручку кнопка нажимается сама сабой. если при этом за ручку не тянуть то замки ткроются а дверь нет.


может и из той же серии . Но, к примеру на 211 есть внутренняя кнопка, а на 220, 215, 221, 212 что то она не наблюдается. На БМВ что то тоже кнопочек не разглядел. Может конечно смотрел не туда. Где смотреть подскажите



про панорамку не знаю, может что-то типа того что фашисты любят понты типа "в россию не поставляется" и т.д., но у меня 211 500 именно с панорамкой, правда амг, спидометр до 330 а у обычныx кажется до 260.
а про кнопочки я говорил про 211, не задумывался над тем как на остальныx моделяx, но если без кнопочек то должно быть лучше, через кнопочки вода попадает, ручки долго не живут. а ручка стоит почти десятку, недавно заказывал. Кнопочки не меняются, только замена ручки.


Какого года Ваш автомобиль? Да и кстати вы наверняка замечали что при первом открытии стоит только дотронуться до ручки, с внутренней части, как дверь отщелкивается сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
стрелок said:
У меня на прошлом "Мерсе" "Блэк-Баг Супер" стоял, помимо противоугонных функций была фишка с дверьми: подходишь к машине, в кармане - маленькая карточка, двери открываются (антенна в вод. двери сигнал улавливает), отходишь - секунд через 10 закрывает. Может и здесь с антенной заморочиться?
ИМХО: постоит возле тебя в магазине неприметный тип с радиосканером, выйдешь на стоянку, а там борода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
ян_ said:
А Судзуки это что такое?

Эт кажется твердокопчёное мясо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
Локи. said:
стрелок said:
У меня на прошлом "Мерсе" "Блэк-Баг Супер" стоял, помимо противоугонных функций была фишка с дверьми: подходишь к машине, в кармане - маленькая карточка, двери открываются (антенна в вод. двери сигнал улавливает), отходишь - секунд через 10 закрывает. Может и здесь с антенной заморочиться?
ИМХО: постоит возле тебя в магазине неприметный тип с радиосканером, выйдешь на стоянку, а там борода...


Уезжает конечно все, но блег-баг тема нормальная, у неё же динамический электронный код, который все время меняется. Отсканировал он тебя в очереди, пока до машины дошел код уже не подходит. А вообще я считаю что блег-баг не очень удобная сигналка и капризная. Скока мы их порезали из-за глюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Я как то писал Артему, что с его кейлесом он может и в багажнике своего авто куда нибудь ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Ribalko said:
Artem said:
Ribalko said:
Artem said:
Ribalko said:
к сожалению, или счастью на судзуки я не то что не закрывал кейлесом, даже не ездил ни разу в жизни. . Знаю что так на МБ и БМВ. А на других   


это из серии панорамной крыши.
с кнопки открываются двери с кейлесом на мерседесе, просто кнопки на ручке две, одна снаружи вторая внутри смой ручки. когда берешся за ручку кнопка нажимается сама сабой. если при этом за ручку не тянуть то замки ткроются а дверь нет.


может и из той же серии . Но, к примеру на 211 есть внутренняя кнопка, а на 220, 215, 221, 212 что то она не наблюдается. На БМВ что то тоже кнопочек не разглядел. Может конечно смотрел не туда. Где смотреть подскажите



про панорамку не знаю, может что-то типа того что фашисты любят понты типа "в россию не поставляется" и т.д., но у меня 211 500 именно с панорамкой, правда амг, спидометр до 330 а у обычныx кажется до 260.
а про кнопочки я говорил про 211, не задумывался над тем как на остальныx моделяx, но если без кнопочек то должно быть лучше, через кнопочки вода попадает, ручки долго не живут. а ручка стоит почти десятку, недавно заказывал. Кнопочки не меняются, только замена ручки.


Какого года Ваш автомобиль? Да и кстати вы наверняка замечали что при первом открытии стоит только дотронуться до ручки, с внутренней части, как дверь отщелкивается сама.



я ж говорил, 02 года. у меня дверь отщелкивается если потянуть за ручку. если только дотронутся то кнопки в салоне поднимаются. Но у меня машина в какой-то не стандартной комплектации, на крыше есть даже солнечные батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
Ну Ромыч же не пишет вот мы за него и отдуваемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan


Мне кажется, что это всё лишнее, не нужна эта опция в гелене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
Ivan said:


Мне кажется, что это всё лишнее, не нужна эта опция в гелене!


Если так рассуждать то и музыка там не нужна. И кожи, электро там всякие тоже не нужны. По грязи то лазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Появились новые сообщения на комбинации приборов








С рычагом АКПП пришлось повозиться











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
а ручки дверные, фотки хотелось бы.

Зачем мучатся с кулисой, почему не поставить родную от машины где есть кейлес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ручки в процессе))

Кнопка на селекторе это программа максимум, программа минимум уже была выполнена ранее.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
ROMAN said:
Вот так это работает


Я вообще с тобой не разговариваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Решил проблему замков ( подобрал оригинальный электро мотор и микро включатель ) скоро фото и описание ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.