Botticelli

Про выхлоп AMG BRABUS Eisenmann (?)

Рекомендованные сообщения

Botticelli
Думал оставить амг просто каты вырезать и паука побольше тоесть полностью прямоток тока глуш штатный, потом думал сменить на брабус (тоесть все также тока глуш брабус), но потом прочитал про Eisenmann, послушал на ютубе, вопросик сразу = стоит ли заказывать это чудо на гелен? (говорят сотрудники Eisenmann к Русским очень с добротой под заказ итд) или может что другое посоветуете, хочу чтобы басово и рычало какие еще фирмы достойные? нужно самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint

Eisenmann звучит очень приятно.... на движках более 4 литров

Изменено пользователем Vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
mr.Gyatov said:




а какая цена вопроса?




на ихнем сайте нет для G class, но думаю для Русских зделают, я думаю закать паук, трубы увеличеного диаметра, пламегасител (не каталезаторы) и баночки тоесть все полностью, по почте переписываться не хочу, переводчика возьму пусть наберет им обьяснит



второй вариант, найти паука пламеки тут а банки задние чтобы кулибин переделал, но там както различаются по моделям итп?.. тоесть спорт не спорт? .модификации разные? , нам то что надо? неизвесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Botticelli said:
а в чем разница глушителя брабус от амг ?


В том что брабус полное колхозное гавно, а амг ставят на заводе МВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Про брабус тут много уже писали! Гомно! это НЕ пррямоток! они оставляют каты стандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
Скажите если все-таки подумать о эйзерманн вот русский представитель Форум G-class - почему утрачена ссылка? как думаете от какой машины можно переделать под G55AMG на две стороны, можно и просто банки а можно полностью



а вот немецкий там все машины кроме Гелена, вот думаю заказать спецом или переделать можно из другой ? http://www.eisenmann-sportauspuff.de/EN/index.php





БОЛЕЕ ЧИСТОГО ЗВУКА НЕ НАЙТИ
Изменено пользователем Botticelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Потверждаю,айзимен стоял у меня на х5 4.8 звук и у стока отпад,но с айзименом ваааабще кайф.....Тогда две банки мне обошлись около 50-60 точно не помню....
Но на Гелике не знаю,стоял брабус когда купил,ну впринципе нравился,но был уже тряхлый и гремело что то в банке и резонаторах,все спилили и постовили аля амг55 от РомыАлексея,звук глубже раскатистее,Зил 130 отдыхает,можно поребячиться-поазоравать,едешь около авто на обочине и педальку в полгаза и все сигналки пробуждаються.....

Хочу выкинуть каты и пламики вкрячить,думаю дыхать лучше будет и звук рычать интереснее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
только что получил ответ по почте



Дорогой г-н



спасибо очень за Ваш запрос. Я действительно, действительно жаль, но Eisenmann GmbH не предлагает/производит систему выпуска для Класса г MB.



Мы очень сожалеем, что не можем сделать Вас предложение.



Mit freundlichen Grüßen / Наилучшие пожелания

Eisenmann GmbH



i. V. Свен Йохан

Vertriebsleiter / CMO

___________________________





что же делать? от какой машины можно вкорячить хотябы банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
позвонил в эту фирму Форум G-class - почему утрачена ссылка? сказали приезжай замерием ваши банки, потом поговорим с eisenmann и подберем вам то что подходит по виду и по пропускной способности, может от эМ пятой итд, тоесть поставить то можно, но вот задумался после просмотреного видео на ютубе, как Гелен будет с таким звуком? не слишком ли это? просто это действительно ПЦ
Изменено пользователем Botticelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Ну что? Как эйзерман звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Алексей СПБ said:
Ну что? Как эйзерман звучит?


боюсь он тебе не ответит, он в дурке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
BETEP777 said:
Алексей СПБ said:
Ну что? Как эйзерман звучит?


боюсь он тебе не ответит, он в дурке
Вижу в теме про сидения он и из дурки нормально пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.