Рекомендованные сообщения

kostia10
Народ, подскажите нормальную контору с приемлимымы ценами,куда можно отдать автомобиль на перекрас, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr.Zvuk
напиши мне в личку.у меня знакомый хорошо делает.район теплый стан.цена качество гарантированоюподробнее в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
Поищи по форумам темы где обсуждают ОБКЛЕЙКУ ПЛЕНКОЙ - по моему отличный вариант и цвет можно сделать какой хочешь. А если именно покрасить тогда не знаю - сейчас везде хорошо должно быть (оборудование везде хорошее), но понимаю в который раз, что все зависит от мастера вне зависимости от оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kostia10
alexG5 said:
Поищи по форумам темы где обсуждают ОБКЛЕЙКУ ПЛЕНКОЙ - по моему отличный вариант и цвет можно сделать какой хочешь. А если именно покрасить тогда не знаю - сейчас везде хорошо должно быть (оборудование везде хорошее), но понимаю в который раз, что все зависит от мастера вне зависимости от оборудования.


Посмотрел по пленке,интересно,но выходит столько же сколько и покраска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
И если м ашина не новая (ржавчина и пр проблемы лучше покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
audi73 said:
И если м ашина не новая (ржавчина и пр проблемы лучше покрасить


+1 Согласен, если есть косяки по кузову тогда лучше покрасить.



2 автор - Кстати в районе Северо-Запада открылся сервис новый. Основное направление - кузовные работы и покраска. Расказывают, что очень орошие спецы, но опять таки нужно смотреть итог. Камера действительно крутая. по цене говорил - 463 длинный выходит 75 000 рублей с НДС . Это полная покраска со снятием и ихними материалами, не просто облить. Если интересно могу взять контакты, а там в процессе переговоров думаю прогнутся- кризис на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas




   Открою вам большой секрет , что если машина даже и новая то лучше не клеить эту пленку , Все просто , это пленка а она очень быстро затрется в процессе эксплуотации , а пленку вы не отполеруете в отличае от ЛКП !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kostia10
alexG5 said:
audi73 said:
И если м ашина не новая (ржавчина и пр проблемы лучше покрасить


+1 Согласен, если есть косяки по кузову тогда лучше покрасить.



2 автор - Кстати в районе Северо-Запада открылся сервис новый. Основное направление - кузовные работы и покраска. Расказывают, что очень орошие спецы, но опять таки нужно смотреть итог. Камера действительно крутая. по цене говорил - 463 длинный выходит 75 000 рублей с НДС . Это полная покраска со снятием и ихними материалами, не просто облить. Если интересно могу взять контакты, а там в процессе переговоров думаю прогнутся- кризис на дворе.


75 000 конечно цена привлекательная, это с крышей и проемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
karabas said:




   Открою вам большой секрет , что если машина даже и новая то лучше не клеить эту пленку , Все просто , это пленка а она очень быстро затрется в процессе эксплуотации , а пленку вы не отполеруете в отличае от ЛКП !


Ощибаешся сейчас предлагаются пленки которые так же как краски можно полировать, а если царапины глубокие то так же как краску пере (крашивать) (клеивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
а если после покраски не дай Бог где-нить на швах ржавчина вылезет? - вот хренова-то то будет ( а из пленки не вылезет и не будет развиваться ибо ей кислород нужен, а как перед покраской обработают швы - х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxV
Тоже хочу полностью покрасить, у кого был положительный опыт - напишите плс, где делали (в Москве), если можно, с ценой.
Я спросил в паре мест - называли "от 150 тыс.", мне не нравится цена и не нравится слово "от" - потому что дальше все будет зависеть не только от вскрывшихся дефектов, но и от совести и кол-ва личных долгов маляра.
У меня целый "букет" ржавчины - задние, передние крылья, двери (вокруг всех ручек), пороги и т.д. Хочется сделать нормально, но за разумные деньги.

Всем спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrAMG
Ребят, нашли где краситься то? Я тоже прицеливаюсь, дайте координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Может мне так повезло, но после полной покраски , с обработкой швов и тд и тп при бюджете в 150 тыр через год вылезла первая ржавчина , а сейчас по всем проблемным местам ее валом , прошло три года , не верю ни каким конторам . Пленка может и вариант , надо узнать мнение владельцев с историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Посмотрим как мне повезет, Володя, я как месяц после полной перекраски (с заменой цвета с 189 на 197). Но парни расшивали швы (задние, к примеру, на рамке лобового). Плюс я по полной еще антикор сделал пока обшивки были сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
А сколько времени красили? Ну вообщем, со сборкой и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.