ROMAN R

замена передней панели

Рекомендованные сообщения

ROMAN R
можно-ли заменить переднюю панель в G500 1998 г.в. на панель от 2002 года? Поделитесь опытом пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Если говорим о "торпеде" хорошо не получится значит-НЕТ!
Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN R
если мне не изменяет память, ты что-то подобное уже пробовал, получилось не плохо, но я где-то вычитал, уже не помнюгде, что чел. заменил целиком панель, с проводкой, обошлось не очень дорого, и главное все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN



Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
98 на 2002 сложно. Следуя логике - практически не возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Igor A4 said:
98 на 2002 сложно. Следуя логике - практически не возможно...


Возможно - все! Только дешевле и безгимморойней - продать 1998й год добавить и купить 2002й с новой панелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
И через 5-10 лет вопрос о замене панели будет возникать , это был мой первый вопрос 2года назад , когда первый раз зашёл сюда , тогда просто читал , регистрироваться не надо было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN R
Igor A4 said:
98 на 2002 сложно. Следуя логике - практически не возможно...


не помирай, ты нам еще пригодишся. наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
batareykin said:
Igor A4 said:
98 на 2002 сложно. Следуя логике - практически не возможно...


Возможно - все! Только дешевле и безгимморойней - продать 1998й год добавить и купить 2002й с новой панелью.




CПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ: СЛЕДУЯ ЛОГИКЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
ROMAN R said:
Igor A4 said:
98 на 2002 сложно. Следуя логике - практически не возможно...


не помирай, ты нам еще пригодишся. наверное...




Вроде жив пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
А если по теме и немного развернутей:

Касательно всех технических тонкостей, могет (но, скорее всего не будет тут) рассказать Игорь (Anturage). На мой взгляд, единственный вариант, не обращая внимания на бюджет это взять донора, не разобранного, поставить две машины рядом и с него всё переставлять. Если Вы это можете реализовать, и Вас не пугают, трудности, которые будут возникать в процессе, то проблем нет - РЕАЛЬНО. Собирать всё по деталям на помойке и потом пытаться заинсталировать - смогут только профессионалы. Они сами понимаете бесплатно делать не будут, а значит опять натыкаемся на чудесное слово бюджет. Примерная величина бюджета сей операции при обращении к спецам, будет такова, что проще один продать - другой купить. Так, что ищите бесплатного донора.

З.Ы. Лет так 5 назад, мне достался рубльсорок. Не было там дожима. Не было там памяти сидений. Не было там шторок и т.д. Через год всё это там стало быть-жить-и работать. Точно также, как и сейчас, правда в другой конференции, все в один голос говорили - продай этот, купи другой. Но мне хотелось, и мне было наплевать, кто-что говорит. Нашли донора и оттуда всё повыдергивали. Почему, зачем, правильно, не правильно - сказать сложно. Естественно вложенных бабосов в такие дела никогда не вернешь, и это надо сразу понимать. Но опыт, и удовольствие от реализации сложного, порою стоит дороже денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Igor A4 said:
А если по теме и немного развернутей:

Естественно вложенных бабосов в такие дела никогда не вернешь, и это надо сразу понимать. Но опыт, и удовольствие от реализации сложного, порою стоит дороже денег...



+100 согласен сделать можно всё Сейчас когда занят заменой цвета и перетяжкой салона ,многие говорят-"зачем" Как обяснить,что получаю удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Господа, возможно все!

Но надо готовиться к замене кузова, всей проводки, надо штук 15 разных электронных блоков, всего не перечислить.

Я прсчитывал бюджет - около 40000 евро.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
qwert said:
Господа, возможно все!

Но надо готовиться к замене кузова, всей проводки, надо штук 15 разных электронных блоков, всего не перечислить.

Я прсчитывал бюджет - около 40000 евро.

Вопросы?




это, что? Замена панели тянет за собой замену кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
szorro said:
qwert said:
Господа, возможно все!

Но надо готовиться к замене кузова, всей проводки, надо штук 15 разных электронных блоков, всего не перечислить.

Я прсчитывал бюджет - около 40000 евро.

Вопросы?






это, что? Замена панели тянет за собой замену кузова?


+1 Ну не всего а 70% крышу и пол багажника оставляем


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
После 2001 м.г. автомобиль вообще другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Чем вообще людей прет такая панель? Чем больше побрякушек-блестючек тем круче? У меня так вообще мечта Г55 до рестайлинга без компрессора! Со своего постепенно вот снимаю обвес - кенгурятник, защита зад. фонарей. Не могу снять только шильдики - хорошо сидят, защиту перед. фонарей - дырки будут, пороги - очень полезная в хоз-ве вещь! СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ ТОВАРИЩИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
ROMAN said:
szorro said:
qwert said:
Господа, возможно все!

Но надо готовиться к замене кузова, всей проводки, надо штук 15 разных электронных блоков, всего не перечислить.

Я прсчитывал бюджет - около 40000 евро.

Вопросы?






это, что? Замена панели тянет за собой замену кузова?


+1 Ну не всего а 70% крышу и пол багажника оставляем



пример щитов 463 241"не рестаил" и 463 248"рестаил"

найди 5 отличий



Еще примеры нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Убедительная просьба переместить тему в Тунинх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.