Shurik999

Задние капитанские сидения или трон - реально?

Рекомендованные сообщения

Shurik999
Все эти 2 выходных катался на новом G500 пассажиром, (я сам не езжу за рулем, служебный 221)

впереди - все хорошо

а вот сзади - ноги упираются в передние сидения, я 184см, после s-ки длинной сами понимаете...

знач, вопрос: реально сзади поставить 2капитанских кресла а-ля инфинити qx56 новый? или трон - один-единственный? так чтоб перед коленкам запас 20см был. т.е. еще и взад их подвинуть - но там, боюсь голова в потолок упрется, НО: я не знаю что там внизу - может запас какой есть?задние сиденья выше расположены, типа, амфитеатром (по мне прикольно, кстати)

если реально - дайте, плиз, ссылок, можно в личку и реально ли это сделать у нас?

если нереально - знач буду впереди ездить, я хотел узнать о возможности сделать сзади привычный мне запас для ног

ЗЫ 350км откатали - новорига-макд-звенигородка, жестковат, как прадо в прошлом кузове - у товарища был раньше (у него же щаз туарег новый, но в старом кузове с пневмой - он комфортнее гелика, конечно), но терпимо, мне очень нравится: высоко сижу - далеко гляжу, да, кондера сзади ваще нет - как там жить-то?:) (тока впереди есть жизнь? я правильно понял?)

спасибо

сорри за имхо, просто первые впечатления:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
если назад двигать то тока трон или два узких кресла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurik999
BETEP777 said:
Все реально, поищи тему Романа.


вчера видел его сообщения, но интересующего меня - не нашел, не ткнете?

или подскажите когда хоть примерно это обсуждалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Отдельного кондиционера для задних пассажиров нет, но общая система вентиляции выведена для задних пассажиров, сопла находятся в задней части центральной консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurik999
@Gadsky said:
Отдельного кондиционера для задних пассажиров нет, но общая система вентиляции выведена для задних пассажиров, сопла находятся в задней части центральной консоли.




чета не вкурил: куда выведены сопла? что есть задняя часть центральной консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
это между сидениями водителя и пассажира сзади. там, где у меня бутылки с l-carnitin(ом) стоят))))))
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurik999
Angst said:
это между сидениями водителя и пассажира сзади. там, где у меня бутылки с l-carnitin(ом) стоят))))))




в выхи посмотрю, я сзади уселся - не люкс. ездил спереди, но вроде посмотрел - ниче нету...никакого блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurik999
BETEP777 said:




спс, это работа Романа?

а ссылочку бы на обсуждение:)

написал ему в личку

не буду обсуждать конкретно эту фотографию, но смысл верно передан:)

чувствую. трон рулит:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shurik999 said:
BETEP777 said:
Все реально, поищи тему Романа.


вчера видел его сообщения, но интересующего меня - не нашел, не ткнете?

или подскажите когда хоть примерно это обсуждалось?


вот эта тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Shurik999 said:
BETEP777 said:




спс, это работа Романа?

а ссылочку бы на обсуждение:)

написал ему в личку

не буду обсуждать конкретно эту фотографию, но смысл верно передан:)

чувствую. трон рулит:)))))))


не, это я просто из интернета вставил картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ec1060
Shurik999 said:
BETEP777 said:

чувствую. трон рулит:)))))))


 

для установки трона необходимо слово "царь" аэрографией или (для реал силовиков) вместо номера.

 

Кстати, у меня одного слово "трон" с унитазом ассоциируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurik999
ec1060 said:
Shurik999 said:
BETEP777 said:
чувствую. трон рулит:)))))))




 


для установки трона необходимо слово "царь" аэрографией или (для реал силовиков) вместо номера.


 


Кстати, у меня одного слово "трон" с унитазом ассоциируется?




имхо, гелик в черном обсидиане не требует никакой внешней мишуры (ну, может, кроме АМР97, но мне они пока не по карману) - нет машины для россии круче вообще и из внедорожников в частности, а те, кто грят: это машина сопровождения-охраны, бла-бла, забывают в какой стране мы живем - чай, не в Западной Европе, где машина не влияет на отношение к тебе других участников движения и мягкий климат и дороги, а не направления

а что делать, если 2широких кресла не влезут? а в узкое не влезу я? ставить одно широкое, благо один всегда езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.