Рекомендованные сообщения

Belyanin
Здравствуйте братья и сестры!

1. Кто знает, можно ли подключить к комманду усилитель или хотя бы сабвуфер и пискуны?

2. Как можно усилить антенный сигнал? Читал, что сзади слева стоит усилитель. Может к нему антенну потолще?

WDB 4633331X124329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
оглашай бюджет и мучай антуража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
1 Можно ессно. Как минимум некоторые с завода с усилителем шли.

2 На антенну вроде никто не жаловался до этого. Имхо что-то неисправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belyanin
1. Ели можно, поподробнее. Какой усилитель какие переходники/адаптеры и т.д.



2. В Москве все отлично. А вот в области 60 км и с хрипами ловятся пара станций. Где стоит радио антенна? Насколько я понял над лобовым стеклом антенна мобильника.



ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Да не надо никаких переходников/адаптеров. Оригинальный усилитель ведь есть.. Номер прямо сейчас не скажу. Вечером.

Скажу больше вроде такой усилитель тут продавался: http://community.g-class.ru/index.php?/topic/28370-зап.части-бу-продам/



Антенны в задних стеклах стоят. Если проблема только с парой станций и только на расстоянии 60км и более то надо забить. Это естественное затухание сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
2. Или повреждение проводника. Смотреть стекло, при обнаружении повреждений - лечить/менять. Так же смотреть провод антенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belyanin
Всем спасибо. Как оказалось, есть усилители, подключаемые к выходам SPEAKER OUTPUT. Это все упрощает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
....был озадачен тем же вопросом, хотя в комплектации был штатный усилок и саб ...но качество - не на ценителя! (ша, не кричите матом - все сугубо субъективно!) ... но главная идея была - сохранить все штатные функции комманда и никаких перекроек салона под пищалки/мидбасы и пр. ... если просто воткнуть в родную голову усилки и поменять акустику - считаю просто лучше купить мешок семочек, хоть будет чем заняцца ... выход нашли заморские умы из Alpine , придумав аудио процессор PXE-H650, который подсоединяецца к штатной голове и вытягвает сигнал до уровня ... ну вобсчем не буду умничать, но звучит лучше, чем лабухи играют в оперном театре!! .... и что самое кошерное - я подключил туда и саб, и акустику новую, и навигацию гармин, и iPod и даже если б я любил смотреть телевизор - то и двд .... ну вопсчем счастье еврейское!!   гггг    .... проверил, все супер-секс!! ...эрекция не пропадает с момента первого теста!! ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.