Рекомендованные сообщения

Hunter
Посоветуйте в Питере к кому обратиться на счет установки сей дивайса.

Хочу установить над подлокотником между передними сиденьями.

Спасибо!

Поиском не нашел-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
несоветую, но если решишь, покупай телек с как можно большим углом обзора как по вертикали так и горизонтали. плюс у меня была проблема что время от времени вьезжал локтем в монитор...

как вывод после годовых ходовых испытаний думаю что стоит монтировать мониторы в подголовники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
или на потолок с последующим двиганием задних иденй назад на 20 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Hunter said:
Посоветуйте в Питере к кому обратиться на счет установки сей дивайса.

Хочу установить над подлокотником между передними сиденьями.

Спасибо!

Поиском не нашел-(




съезди к славе - он и это могет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Подумал и решил поставить в подголовник.А Слава это кто?Тот кто фарами занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Hunter said:
Подумал и решил поставить в подголовник.А Слава это кто?Тот кто фарами занимается?






А ФАРАМИ ЭТО В КАКОМ СМЫСЛЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Позвонил Славе.Оказывается Найти монитор в существующий подголовник,чтоб был телек и двд не так уж и просто.Сказали будут искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Hunter said:
Позвонил Славе.Оказывается Найти монитор в существующий подголовник,чтоб был телек и двд не так уж и просто.Сказали будут искать.




Отпишись по результатам пожалуйста, тоже хочу монитор в подголовник вмонтировать, чтоб сыну не скучно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Поставили мне подголовник с 7-дюймовым экраном вместо штатного.Т.к. подголовники электрические ,то это осложнило работу,но не особо.Внешне мало чем отличается от штатного.В выключеном состоянии монитор переворачивается задней пластиковой крышкой наружу и экрана не видно.Функции двд и тв.Диск загружается в подголовник сверху.Если двое детей ,то каждый на своем двд может смотреть свой фильм.Тв тюнер и еще какое-то оборудование вмонтировано в спинку того же сиденья.Антена черная длиной 35 см на крыше и еще одна антена внутренняя на заднем правом стекле.Можно смотреть и слушать без наушников....два наружных динамика.Возможность просмотра без включенного зажигания.За все я заплатил 30 тыс. рублей. Серж,спасибо,что напомнил про Славу!У него и ставили.Времени потребовалось один рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
а что за Слава? где он территориально находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
фотку не выложу..фотик здох-(

А находится на петроградге. Телефон в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
отзывы пользователей появились уже? Удобно ли смотреть на ходу, иаленьки размер экрана и тряска не мешают? Интересуюсь с практической точки зрения, тоже вожу на заднем сиденье VIP пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я пассажир и есть ,под себя и делал.Размер экрана вполне достаточен.Двд без проблем,а вот тв не очень.Аналоговые каналы и аналоговый тюнер.Короче большенство каналов на ходу плохо показывает.Когда стоишь в пробке хорошо.Может быть попробуем разблокировать штатный тюнер и подсоеденить к нему монитор.Он все ж посильнее будет...как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.