timurrus

Фара на 463, новая оригинал (Москва)

Рекомендованные сообщения

timurrus
Купил себе, не пригодилась... Новая, в упаковке. Хочу 1800р. Могу отправить, если надо. Для связи - 8-495-2282764 Тимур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timurrus
Кстати, тут кто то спрашивал про оптику нового образца(типа гладкие), сегодня нашел пару штук, новье оригинал. 4300 хочу за шт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

timurrus said:
Кстати, тут кто то спрашивал про оптику нового образца(типа гладкие), сегодня нашел пару штук, новье оригинал. 4300 хочу за шт...

наверное деньги очень нужны :lool
везде цена за шт.-3000-3200 рэ :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
а кунцево 3000 рублей ровно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timurrus
Ну, если на гелик не влом тайвань ставить, то вперед, а для остальных ссылочка Форум G-class - почему утрачена ссылка? с правильной ценой. Так и быть, 300р скину :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

timurrus said:
Ну, если на гелик не влом тайвань ставить, то вперед, а для остальных ссылочка Форум G-class - почему утрачена ссылка? с правильной ценой. Так и быть, 300р скину :smile

:lool
фары тайваньцы на гелик еще не научились делать. оригинал из австрии имеет цену 3000 руб.
а екзист всегда продавал оригинал задорого. ибо спецы они именно по НЕ оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timurrus
Эх, знал бы ты, что экзист вообще не на чем не специализируются, они просто перекупщики, имеющие определенные скидки, на том и живут. В "автопарке" цены даж поболее будут, кстати, там и покупались фарки то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
видел на левой стороне. как за шлагбаумом в правых рядах в начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.