Leopard

многоразовая тонировка

Рекомендованные сообщения

Leopard
давно собираюсь на передние окна многоразовую тонировку поставить.

Кто-то уже такое делал?




UNIMOG : ссылка удалена - реклама + предупреждение...
Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
использую,меня устраивает , первую неделю будет чуток(не критично) мутновато потом практически не взаметно, внешне отличия от пленки нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
спс, тоже поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Так а что сейчас по этому поводу дпсники говорят? Вроде бы едро хотело какието штрафы за это дело протолкнуть...
Я бы тоже поставил, только не хочется лишний раз за жизнь грузить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Я почти год с ней ездию, проблем пока нет, один раз останавливали, с ними немного поспорил насчет условий для замера светопропускаемости и отпустили! А вообще по возможности при виде полицейских стараюсь опускать стекла, если погода позволяет! А насчет штрафа за эту пленку Гос Дума пока затормозила законопроект, многие депутаты высказались против этих санкций, так как непонятно, что подразумевается конкретно под понятием "многоразовая пленка" и как она будет проверяться, что она таковая есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.