batareykin

Дополнительный топливонасос+подогрев

Рекомендованные сообщения

batareykin
Зиму пережил нормально, не перемерзая, хотя иногда и без антигеля в мороз попадался. Но замотали проблемы иного рода. На 606м моторе куча трубочек пластиковых, прокладочек и пр. Поменял все, но бывает очень неприятно, например разгерметизировалась система, пока самые быстрые олени привезут запчасть из Германии проходит не менее недели. Или банально перемерз или обсох. Вот и маслаешь стартером - риск его спалить очень высок, да и ТНВД на сухую трется, а реально проблема плевая.

Потому хочу внедрить дополнительный подкачивающий насос, как на старых дизелях, на Бычках и пр., только там ручные, а я хочу поставить электрический и еще допустим с подогревом. Слышал такие есть у Тоет, да еще с фильтром и сливом отстоя.

Ни у кого опыта нет такой установки? Куда? Модель и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Еще есть у патруляги до 98 года в европейской комплектации, от той от которой курглые фары подходят на гела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф





Изменено пользователем G-раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Где купить? Сколько стоит?

И я смотрю он и ручной и электрический? А подогрев есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Все три разные,ручные,подогрев только на верхнем,если не изменянт память это с крузера 76.Второй-Прадо 3.0,третий-патрол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
G-раф said:
Все три разные,ручные,подогрев только на верхнем,если не изменянт память это с крузера 76.Второй-Прадо 3.0,третий-патрол.
Если они все ручные, то можно электронасос поледовательно врезать с СЕПАРОМ , они тоже бывают с подогревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
На BMW дизельных насос электрический, но в баке - погружной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Конечно можно врезать и с сепаром,но вопрос до или после? и у сепара габариты не маленькие и есть ньюансы по уровню установки относительно бака.т.е. надо всё обдумать прежде чем приколачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Про подогрев вроде не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Glinolub said:
На BMW дизельных насос электрический, но в баке - погружной.


У меня тоже есть, штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
третий ТОЧНО патрол вот он родименький. скока я слюней вылил вокруг этих пепелацев в период с 98 по 04 годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.